Описание
Дом ухоженный, капитальный ремонт был сделан в 2013 году, косметический ремонт по желанию. Внутри все чисто и опрятно. Заходи и живи.
В одной из комнат выполнены потолки в два уровня из гипсокартон с дополнительной подсветкой, установлен шкаф-купе.
Окна пластиковые, кровля заменена, полностью переделана система газового котла (новый котел, вентиляция и прочее).
Водяное отопление, подогрев теплоносителя производится газовым котлом.
В доме имеется электричество, газ, вода и канализация (септик). При желании можно обустроить полноценный санузел. Для большего комфорта, в одной из комнат имеется печь «Голландка».
Общая площадь дома составляет 67,1 м2. Отапливаемая площадь – 53,3 м2. Жилая – 47,1 м2.
Светлая кухня-гостиная – 16,5 м2, комната – 19,5 м2, спальня с печью «Голландка» - 13,6 м2, котельная – 3,7 м2, тамбур – 4,3 м2, летняя (неотапливаемая) веранда – 9,5 м2.
Планировка дома представлена на фотографиях в данном объявлении.
Мебель и бытовая техника обсуждается отдельно.
Одним из преимуществ представленной недвижимости является земельный участок 22,4 сотки!!!
Дополнительно на земельном участке расположена баня, гараж.
Дом и другие постройки расположены с краю участка, что позволяет реализовать Ваши самые смелые идеи по обустройству участка.
На участке произрастают плодово-ягодные деревья и кустарники (яблоня, вишня, смородина и др.)
Доступность инфраструктуры - до центра Новобелокатая 15 минут пешком, до ближайшего магазина – 7 минут.
Хорошие соседи.
Приглашаем на просмотр.