Описание
ЖК ЦАРЕВО ул. Габдуллы Тукая д.8
В продаже КВАРТИРА-СТУДИЯ в активно развивающимся ЭКО комплексе «ЦАРЕВО-Village».
Расположен в 12 км от Казани в Пестречинском районе.
- Квартира, расположена на 3 этаже 3 этажного кирпичного дома.
- Общая площадь квартиры 19,6 кв.м;
- Лоджия 2,3 кв.м;
- В квартире оставляют кухонный гарнитур, сплит систему.
- Санузел в керамической плитке;
- Централизованное отопление, низкие коммунальные платежи ( летом 1200 р., зимой 2000р.)
- В квартире сделан свежий ремонт,
в светлых тонах.
Ремонт качественный, делали для себя. Установлены натяжные потолки, точечное освещение в квартире, на полу ламинат и кафель, Отопление в доме центральное с индивидуальной регулировкой, тёплые полы, квартплата зимой и летом небольшая. Квартира абсолютно не требует дополнительных вложений. Заезжай и живи. Продаем в связи с расширением.
В ЖК система видеонаблюдения. На территории новые детские сады, школа на 1550 мест, торговый центр. Новая широкая дорога до ЖК, без пробок и светофоров.
Преимущества: безбарьерная среда, в окружении лесов, полей и рыбацкого озера, колясочные на цокольных этажах домов, спортивные и детские площадки под волейбол, баскетбол, воркаут-тренировок, места для отдыха и пикников. На территорию ЖК заезжает собственный маршрутный автобус который ходит с 6.00-22.00 каждые 15 минут. Оплата коммунальных услуг, подача показаний счетчиков и подача заявок в УК через приложение Унистроя, очень удобно и быстро. Управляющая компания проводит веселые праздники как для детей так и для взрослых.