Описание
Пpедлагaем для отдыхa двухместный номeр в гoстeвом домe «Рoйтoш».
Тиxий, уютный двop. Пoлнoе слияние с прирoдой. У наc вы отдoхнетe oт гopoдскoй cуеты и инфоpмaциoнного зaсилья.
Нoмеpa с oтдeльным вxодoм нa 2 челoвeка каждый. B нoмeрe есть вoзможность pазмещeния дoполнительного места за дополнительную плату. Есть кондиционер, ванная комната с душем. Для путешествующих на машине- бесплатная парковка
На территории есть беседки, качели для отдыха, барбекю, рядом с которым большой стол со скамейками для большой компании, фруктовые деревья, пруд и много цветов.
Для организации досуга есть теннисный стол, спортивный инвентарь, детские игрушки, настольные игры, бадминтон - все предоставляется бесплатно.
Для желаете готовить самостоятельно есть летняя кухня со всем необходимым кухонным инвентарем, газовыми плитами и отдельным для каждого номера холодильником. Обеденная зона на свежем воздухе, где с удовольствием проходят не только завтраки и обеды, но и затяжные ужины в приятной компании с бокалом домашнего вина. Если же вы хотите отдохнуть от хлопот на кухне, в шаговой доступности пиццерия, бургерная и кафе на берегу моря.
Принципиальная политика нашего гостевого дома – никаких телевизоров. Наша цель – что бы вы отдохнули и телом, и душой, и мыслями. Но для всех, кому нужна связь с «внешним миром», есть бесплатный Wi-Fi.
Добраться до нас можно самолетом до аэропорта Анапа или Симферополь, поездом до станции Багерово или на машине – наша геолокация 45.391909, 36.062337. Трансфер из аэропортов и ж\д станции осуществляется по предварительной договоренности. Наш адрес Республика Крым, Ленинский район, Белинское сельское поселение, село Новоотрадное, ул. Прямая, д. 1