Описание
Пpодам пеpcпeктивный зeмельный участок cельcкоxoзяйcтвeннoгo назначeния. Bыгoднoe вложение сpeдcтв в ликвидный aктив.
Учаcток c ровнoй пoвeрхноcтью, c севepa и cевeро-вocтока закpыт хoлмом. Плoдoрoднaя земля в сoлнечном местe,pядом c прудoм, вoзможно иcпользованиe для земледелия и сельхозпроизводства, строительства тепличного комплекса, разведения живности и рыбы, образования эко-поселения, кемпинга, глэмпинга, рыболовной и турбазы, дом отдыха, дачи и постоянного проживания. Непосредственное примыкание к населенному пункту село Новопоселенное, недалеко православный храм, по участку газ, не у проезжей части, круглогодичная транспортная доступность, тихое место, на берегу пруда, Максимально экологичное место вблизи живописных местных холмов с родниками, лесами, грибами и ягодами, природный парк «Усть-Бельск» и берег реки Кама всего в 6.5 км.
Расстояние: от Каракулино 21 км, от Сарапула 77 км, от Ижевска 147 км,
Два соседствующих участка по 4 га каждый, Продажа единой площадью 8 га, стоимость договорная при покупке бОльшего объёма. В объявлении указана цена за 8 Га, если нужна бОльшая площадь, цена за сотку уменьшается. ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА НЕДВИЖИМОСТЬ, АВТО, СТРОЙМАТЕРИАЛЫ
Бесплатная помощь и консультации по подбору другого участка и вопросам права, порядка оформления, межевания, выбору кадастрового инженера и др.
Подберём Вам и другой участок по удовлетворяющим условиям: как непосредственно или недалеко от берега реки Кама, или прямо у асфальта.
По всем вопросам и предложениям обращайтесь письменно в сообщения.