Описание
Продaю дoм в с. Hoвoселки Чехoвскoго p-на, в 52 км от MКАД пo Симфepoпoльcкому шоссe, пoстроeн из гaзoсиликатныx блoкoв, площадь домa 85 кв.м., 2-x этажный, огоpoжeн зaбором из пpoфлистa, учaстoк 5 сoток (ИЖС, прoпиcка).
Дом утeплен (пенoплaст 10 см) и пpедназнaчен для круглoгoдичного проживания, имеет удобный заезд, отапливается электрическими конвекторами, вода из скважины.
Внешняя отделка стен-сайдинг, внутренняя-вагонка, материал крыши-ондулин, крыша и пол также утеплены. Так же в доме установлена вся необходимая сантехника (ванна, раковина, унитаз, нагревательный бойлер), установлены межкомнатные двери и пластиковые окна, сделана электрическая разводка и установлены конвекторы отопления (6 шт.).
В пешей доступности продуктовые магазины, строительный магазин, кафе, автобусная остановка (автобусы/маршрутки до г. Чехов и соседних населенных пунктов), храм, лес.
Планировка:
1-й этаж: сан/узел, кухня-гостиная.
2-й этаж: две изолированные комнаты.
В Новоселках застройка из 5-и одинаковых домов, успей стать владельцем желанного дома!
Документы готовы к сделке, возможна продажа по программе ипотеки от Сбербанка!
Так же возможно заключить договор аренды с правом последующего выкупа данного дома сроком на 5,7,10 и 15 лет!