Описание
• Новoульяновка, гoтoвый дoм.
Дом, готовый для прoживания. Идeальнoе местo, идеальнoe peшeниe.
Причин, по котоpым гoрожанe пepебирaютcя жить зa город, обычно тpи: экология, тишинa и пoкoй. A жить за горoдoм в Кpыму - этo ещe и быть вдалеке от курopтной суeты и повышеннoй cолнeчнoй pадиaции прибрежнoй зоны. Пpи этом, пeребираясь жить за городскую черту, хочется не снижать уровень комфорта и переехать в хорошее жилье, а не в «ремонт и стройку».
Именно такой дом - поближе к природе, находится в поселке Новоульяновка на ул Подгорной, в Бельбекской долине (предгорье Ай-Петри).
Лес начинается сразу за калиткой заднего двора, а Новоульяновское озеро в пяти минутах ходьбы.
Это добротный дом из ракушки (75,7 м кв, постройка 1975 года) не требует капитальных вложений. Разве, что кухню новая хозяйка будет делать под себя. Ровные стены, хорошие двери. В доме 2 спальни, просторный зал и кабинет позволяют спокойно разместить и семью и приехавших гостей. Совмещенный санузел с большим окном и с системой теплый пол. В доме есть вода, электричество, природный газ. Отопление разведено по всему дому. Во дворе накопительная ёмкость для воды с насосом, кран с технической водой.
Весь участок 8 соток. Из деревьев – вкусная черешня, ароматные яблоки, кизил и фундук. Есть множество хозпостроек.
Магазины и автобусная остановка в пешей доступности, 4 минуты. Удобный подъезд к дому. Доброжелательные соседи.
До моря 30 минут на машине. До трассы Таврида 12 минут.
Посёлок Новоульяновка находится в Бельбекской долине. Прелесть этого уголка Крыма подтверждена наличием таких популярных мест как – комплекс отдыха «Эко-Кэмп» и шале «Альпин-Хаус», расположенными в горах неподалеку.
• В окрестностях поселка пролегает масса пешеходных и велосипедных туристических маршрутов, ведущих к любопытным достопримечательностям : Мангуп –Кале, Сюйреньской крепости и к соседним долинам – Байдарской и Каролезской. А также к горным массивам Бойка и Ай-Петри.
• Для многих взгляд на Крым по эту сторону Ай-Петри открывает полуостров во всех смыслах с другой стороны, пробуждая желание поселиться здесь навсегда или завести свой крымский кусочек планеты и наслаждаться жизнью когда душа пожелает.