Описание
Бpонирoвание нa июль-август 2025 года будет дoступнo с 15.06.2025
❗❗❗Дoм paсcчитан на 8 гоcтeй.
❗❗❗ Увaжaeмые гости, прежде чeм нaжмёте на кнопку "брoниpoвать", прoчтитe, пoжалуйcтa, oпиcаниe от началa до концa!
Oтдых нa Hугуше!
ГOСТЕВOЙ ДOМ "ЛАДУШКИ" нaxодитcя в Башкирии, в чертe пoселкa Hугуш (коoрдинaты 53.0454585, 56.4464316).
До пляжа и причала катеров 5-7 минут прогулочным шагом. Рядом: магазины, аптека, банкомат, автобусная остановка, стадион.
Для вашего отдыха мы предлагаем просторный 4-х комнатный дом с кухней и 2-мя санузлами, оборудованными душевыми кабинами (общая площадь дома 100 кв. м).
У нас есть все необходимое для удобного и комфортного проживания наших гостей:
- полотенца и постельные принадлежности,
- фен,
- стиральная машина,
- посудомоечная машина,
- кондиционеры (в том числе с функцией обогрева),
- Wi-Fi и интернет телевидение,
- на кухне: эл. варочная поверхность, холодильники, микроволновая печь, чайник, посуда и столовые приборы,
- средства гигиены,
- уличный холодильник для напитков и фруктов.
У дома организована мангальная зона, где можно приготовить шашлык или блюда в казане.
Крытая терраса площадью 60 кв. м позволит удобно расположиться за большим столом, провести время на свежем воздухе и в полуденный зной, и во время дождя.
Закрытая парковка и видеонаблюдение на придомовой территории гарантируют спокойствие за сохранность личных вещей.
Других гостевых домов на территории нет.
Время заезда - 14 ч, выезда - 12 ч. Иное оговаривается отдельно (если есть возможность, всегда иду навстречу).
Скидка при бронировании напрямую через соц сети, городской информационный сервис или карты.
1 сутки + сауна =15 тыс рублей,
2 суток + сауна =20 тыс рублей.
Для поиска:
Гостевой дом Ладушки. Нугуш
Гостевые дома в Нугуше
Время заказа сауны уточняйте, пожалуйста, во втором объявлении в профиле.