Описание
Пpeждe чeм нажaть кнопку "забронировaть", позвoните и узнайтe все подробноcти❗️
Бaзa oтдыxа «Кураж-Вилла» paсположенa в живoпиcной приpoдe на бeрегу Вoлги, всего в 40 км от Aстрaxaни. Это одно из нeмногиx мeст, кудa мoжно лeгкo добpаться нa автомoбиле по асфaльтированнoй дoроге.
Местные водоемы богаты рыбой: сазан, сом, щука, судак, окунь, лещ, жерех, буффало, чехонь, каспийская сельдь и многое другое.
Гостям доступна аренда катера, который можно использовать для прогулок по реке или рыбалки. На территории базы оборудованы автостоянка и причал для лодок.
под видеонаблюдением .
База оснащена Wi-Fi и спутниковым телевидением; все операторы сотовой связи имеют хорошее покрытие на всей территории.
Новые домики люкс !
Дома полностью укомплектованы: новая мебель и техника, отопление, горячая и холодная вода, кондиционеры в каждой спальне, плита, холодильник, фильтры для питьевой воды, ТВ, посудомоечная и стиральная машины, микроволновая печь, чайник, посуда. В домах есть всё необходимое для комфортного отдыха. У каждого дома своя терраса и мангальная зона. Захватите с собой уголь и средства для разжога
Для любителей активного отдыха есть спортивная площадка.
берём страховой залог 10 000 руб. (возвращается в день выселения, если всё в порядке)
Заезд в 14:00, выезд в 12:00.
Так нас можно найти по запросу : дом в аренду астрахань, база отдыха в астрахани, отдых с детьми, отдых на природе, дом отдыха, турбаза, гостевой дом, отель, снять номер в гостинице, рыбалка в Астрахани