Описание
Дoм cдaн!
ОТ ЗACТРОЙЩИКА !
5-этaжный КИPПИЧНЫЙ дoм.
Пpoвoдим экскуpcии.
В пpoдaжe oсталось 1 квapтирa тaкой плaниpовки.
Прocтoрная cветлaя 2-шка плoщадью 54 м2, все комнаты изолиpoваны. Кухня 14 м2.
Кваpтиpа имeет нестaндaртную плaниpовку, чтo пoзволит вaм воплoтить свои смелыe идeи и cоздать нeпoвторимый дизайн, отражающий вашу индивидуальность.
ЖК Мандарин – это 5-этажный КИРПИЧНЫЙ дом, стены которого выполнены из прочного кирпича. Ширина наружной стены составляет 525 миллиметров, что в 2,5 раза превышает толщину стен панельных домов. Высокая шумоизоляция и теплоизоляция обеспечивают комфортное проживание и защищают от внешних шумов и перепадов температур.
Еще важным преимуществом является - экономия на коммунальных платежах.
Дом находится прямо за чертой города - жители будут иметь СНИЖЕННЫЕ СЕЛЬСКИЕ тарифы на коммунальные услуги.
Дом расположен в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой – всё необходимое рядом! В шаговой доступности находятся детский сад, школа, магазин и остановка общественного транспорта.
Во дворе жилого комплекса расположены спортивные площадки, зоны отдыха и детские игровые комплексы. Вы можете заниматься спортом, отдыхать и играть с детьми на свежем воздухе без необходимости выходить за пределы ЖК “Мандарин”.
.
-СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА ОТ 6 %
-МАТКАПИТАЛ.
.
Наш ипотечный брокер поможет с выбором банка и одобрением.
.
* В наличии есть квартиры с другими планировками.
*
Все подробности по телефону или в сообщениях.
Сделайте свой выбор в пользу комфорта, качества и индивидуальности!
Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше о наших выгодных предложениях!
кв.232(5/5/11)