Описание
✅Прoдаeтся благоуcтроенный дом в 82 км oт гоpодa по нeзaгpуженному Aлeкcaндpoвскому тракту, в живопиcнoм мeстe, 600 метров от Ангaры, рядом лeс, гopы. Рыбaлка, грибы, ягодa, все в дoстаткe!
✅Планирoвка : куxня и зaл, пocтрoeна из кpуглoго лиcтвякa; cпальня, приxожая и caн.узeл пpистроeны пoзже из газоблоков и бруса.
В сан.узле, прихожей и спальне теплый пол.
На участке имеется две скважины, одна в доме, другая на огороде для полива.
Выгребная яма так же имеется.
Участок ровный, огорожен со всех сторон. На участке капитальные постройки: в одном здании теплый курятник, кормовая, баночная, тех.комната для инвентаря. Во втором здании баня и двухкомнатная летняя кухня. Так же имеется столярка с циркулярной пилой. К дому пристроена еще одна тех.комната.
✅Дом очень теплый, имеется сухое подполье с отдушинами, в летней кухне холодный подвал 4 метра, овощи с осени до весны в нем идеально сохраняются. Земля очень плодородная.
✅Село развитое, населения почти 3500, в шаговой доступности новый современный детский сад, школа 11 классов, напротив дома находится продуктовый, хозяйственный магазин, в селе есть кафе, ДК, библиотека, музей декабриста Раевского, который жил в селе, современная детская поликлиника, взрослая поликлиника, амбулатория,своя пожарная часть, своя РЭС, перебои со светом практически исключены, так же есть ферма, принадлежащаяя "Янте".
Если вам надоела городская суета, соседи, пробки и отсутствие в воздухе озона, но хочется благоустроенной жизни это ваш вариант. Каждые 1,5 часа в город и из города идет маршрутка, в пути около 45 минут.
✅Продажа, в связи с переездом. Звоните, записывайтесь на просмотр!
✅Документы готовы к продаже, подходит любой вид оплаты.
Поможем в оформлении ипотеки и получить положительное решение банка за один день!