Продажа квартир на карте
|
Архив
|
Продаю двухкомнатную квартиру, 45 м2, Северная улица
село Орда
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: евро
Общая площадь: 45 м2
Жилая: 25.2 м2
Этаж: 1 / 2
|
1 800 000
40 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Новые окна, двери, потолки,полы, санузел, баня,гараж. |
|||
|
Архив
|
Продаю 2-ком. квартиру, 46.4 м2, Пролетарская улица, 6
село Орда
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 46.4 м2
Жилая: 27.7 м2
Этаж: 1 / 2
|
2 300 000
49 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаем 2-комнатную благоустроенную квартиру на 1 этаже общей площадью 46,4 кв.м. в 2-х этажном кирпичном доме по адресу с.Орда, ул. Пролетарская, д.6. Комнаты изолированы (кухня 7,8 кв.м, комнаты 17,2 и 10,5 кв.м), балкон со стеклопакетами, санузел раздельный: в ванной комнате установлен водонагреватель (остается в квартире),в туалете установлен новы... |
|||
|
Архив
|
Продается 2-ком. квартира, 46.4 м2, Пролетарская улица, 6
село Орда
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 46.4 м2
Жилая: 27.7 м2
Этаж: 1 / 2
|
2 300 000
49 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
|||
|
Архив
|
Продам 2-ком. квартиру, 46 м2, Пролетарская улица, 6
село Орда
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 46 м2
Жилая: 27.7 м2
Этаж: 1 / 2
|
2 300 000
50 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаем двухкомнатную благоустроенную квартиру 46.4 м2, двухэтажный многоквартирн. Дом, 1 этаж, ул. Пролетарская, д. 6.комнаты изолирован., цена 2300000,торг уместен, чистая продажа, без обременения. Плюс огород 3 сотки. |
|||
|
Архив
|
Продаю 3-комнатную квартиру, 62.7 м2, Молодёжная улица, 7
село Орда
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 62.7 м2
Этаж: 1 / 1
|
2 500 000
39 900 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаётся квартира в двух квартирном доме. Отопление газ, электро,есть погреб, баня, гараж, огород ,. Удобное расположение, тупиковая улица, до центра 15 минут пешком |
|||
🖺 Что должен включать в себя договор купли-продажи квартиры? Что проверять при составлении?
😷 Как смотреть жильё в карантин?