Описание
Прoдaм земeльный участoк 7 соток (а тaк же cоседний учаcтoк c дoмом) ИЖC в caмoм куpортном меcтe г. Севаcтoпoль в с. Оpлoвкa.
Участок poвной прямоугoльной фоpмы, углoвой.
Koммуникaции: гoрoдскaя вoдa, элeктpичеcтвo, цифровoе TB, Wi-Fi, газ pядом, acфальтиpoванныe дорoги co всех сторон участка. Так же - продается соседний участок с домом, площадью 10 соток. Дом построен в 2010 г. в один этаж из природного камня ракушняк. Всего в доме 3 комнаты – кухня, спальня и санузел. К дому примыкает гараж – 32 м кв., а так же пристройка, где расположен отопительный котел и бойлер. С одной стороны установлен еврозабор, во дворе растут фруктовые деревья: вишня, черешня, орех, декоративная акация.
Именно это место и близость к лучшим пляжам Севастополя, позволит вам не только проживать тут круглогодично, но и организовать свой гостиничный бизнес. А размер и форма участка лишь поспособствуют последнему. Так же на участке есть 1 000 шт. ракушняка и 10 тонн щебня.
Расстояние до лучшего песчаного пляжа Севастополя «Вязовая роща» и «Звездный берег» – 1,5 км. До остановки общественного транспорта и магазина - 700 м. В поселке есть: школа, больница, аптека, магазины, АЗС. В соседнем поселке, Кача - расположены: рынок, большие продуктовые магазины, школа, банк, МФЦ, автостанция, церковь, спорт площадки. До Качи 6 км. или 5 мин. на авто. До Севастополя 20 км. До пл. Захарова, откуда ходят катера до центра города – 12 км., или 20 мин. на авто.
Инфраструктура здесь развита в полном объеме, все что нужно для жизни и отдыха в сезон находится в шаговой доступности.
Приобретая этот участок, вы приобретаете и лучшее курортное место в г. Севастополь.
Хотите иметь бизнес или построить дом у моря? Это то что вы искали!
Звоните прямо сейчас!!! Отвечу на все интересующие вопросы!!! В любое время организуем показ!!!
Документы проверены юристом и готовы к сделке.