Описание
Oбъект №53279
Сpочнaя продажа 2-к в Осинoво!
Пpедлaгaется к пpoдaжe пpocтopная и уютная 2-комнатная квaртира пo aдpecу с. Осинoво, ул. Кoмapовa 7. Этo отличный вариaнт для тех, кто ищeт комфopтнoе жильe в тиxoм и уютном рaйoне.
Квартира нaхoдится в 2-этaжном кирпичном дoме нa 2 этaжe, чтo обеспечивает удобство и комфорт. Она имеет общую площадь 50,2 квадратных метра, что позволяет создать просторные и функциональные помещения. Жилая площадь составляет 27,2 квадратных метра, а площадь кухни - 8,5 квадратных метра.
Квартира была полностью обновлена и готова к вашему прямому заселению. Все проводка заменена, стены выровнены, полы выложены качественным ламинатом. Окна заменены, проведены интернет и кабельное телевидение. Трубы и стояк также были заменены. Ванная комната и туалет облицованы кафелем.
Квартира также предлагает свое парковочное место, которое расположено напротив балкона. Это обеспечивает удобство и безопасность для вашего автомобиля.
Осталось незначительные работы по отделке квартиры, такие как поклейка обоев и установка натяжного потолка. Это предоставляет вам возможность воплотить свои идеи и создать интерьер по своему вкусу.
Важно отметить, что в доме уже была заменена крыша, а капитальный ремонт планируется в следующем году. Это гарантирует вам долговечность и безопасность вашего жилья.
Не упустите возможность приобрести эту просторную и обновленную 2-комнатную квартиру в живописном районе с. Осиново. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше информации и организовать просмотр этого прекрасного жилья. Мы готовы помочь вам осуществить вашу мечту о комфортном и уютном жилье!
Вся инфраструктура развита. В шаговой доступности: лицей им. В.В. Карпова, татарская гимназия им. С.К. Гиматдинова, детские сады, новая поликлиника, мфц, отделение Сбербанка, торговый центр Осиново, Осиновское озеро.
Также рядом расположен новый парк, школа Тринити, политехнический лицей № 182.
Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект
✓ Тrаdе-In - обменяйте свою квартиру на новостройку
✓ Рефинансируем вашу ставку! Сейчас, при покупке квартиры, вы получите сертификат на рефинансирование, и мы бесплатно рефинансируем ипотеку, когда ставка снизится.* (*-полные условия уточняйте у менеджера)
Агентство недвижимости ФЛЭТ:• содействие в получении положительного ипотечного решения от ведущих банков-партнеров с пониженной % ставкой• ипотека для иностранцев• рассмотрение ипотеки от 2-х часов• электронная регистрация сделки без очередей в комфортном офисе• полное ЮРИДИЧЕСКОЕ сопровождение сделки и гарантий сертификат на наши услуги• покупка недвижимости с использованием материнского капитала• покупка недвижимости с использованием херсонских сертификатов• подарки покупателям: сертификаты на сумму более 150 000 руб. от партнеров ФЛЭТ
Звоните нам с 8.00 до 22.00 или пишите в любое время