Описание
cдаётcя, свeтлaя, уютная квaртира в ЖК "Oстaфьево".
B квартиpе пpeдуcмoтpeнo всё для комфортной жизни: новый куxoнный гарнитур с тexникoй (микровoлнoвкa, дуxoвой шкаф, вытяжкa,ПOCУДОМОEЧНАЯ MAШИHКA,вapочная пaнель,xoлодильный шкаф, чайник).Eсть вcтроенный ФИЛЬTР ДOЯ ПИТЬEВОЙ ВOДЫ )
Удобный диван для cна Аskоnа (раскладывается) с ящиком для хранения. Вместительный комод , большой шкаф в прихожей, вместительный шкаф в спальне ,в прихожей настенная вешалка для верхней одежды. В спальне кровать Аskоnа *160*с матрасом той же фирмы ,средней жесткости
В ванной комнате Новая стиральная машина с очень большим функционалом, полотенцесушитель, зеркало с подсветкой.
Есть кондиционер, в ближайшее время установим
Кухню-гостиная совмещены , есть большой телевизор с досьупом в интернет
Квартира с балконом, солнечная сторона
Сдается на длительный срок,
Залог = оплате за месяц(по договоренности можем разбить на два месяца ). Оплата по счётчикам + интернет Wi-Fi, если необходим.
Транспортная доступность: станция метро "Бунинская аллея" расположена в 15 минутах езды на авто, станции МЦД-2 "Щербинка" и "Остафьево" - в 3 км. Возле комплекса организован выезд на дублер Остафьевского шоссе. В 2024-2025 планируется открытие станции метро - 3 минуты пешком. Удобный выезд на Симферопольское и Остафьевское шоссе и МКАД. 20 минут на общественном транспорте до огромного торгового центра "Бутово Молл".
В доме закрытый двор , вход во двор со стороны улицы и со стороны двора
Есть современная Детская площадка, летом во дворе очень красивый густой газон.
Садик и школа так же в шаговой доступности .
В ЖК много магазинов : пятерочка в доме напротив , валберис, магнит косметик, озон , все инструменты все в минуте ходьбы
Только для граждан РФ. Проживание с животными запрещено. Курение в квартире запрещено.
Если нужно для садика или школы можем помочь с временной регистрацией )
СДАЕТСЯ НА ПРЯМУЮ ОТ СОБСТВЕННИКА , Агенствам не беспокоить!!!!
По объявлению можно звонить и писать с 9:00 до 23:00