Описание
Арт. 52662247 Вы искали каменный дом, который будет радовать Вас долгие годы? Поздравляю, Вы его только что нашли. Работая с различными застройщиками, а также людьми, которые строили "для себя и под себя", я лично наработала опыт и скептический взгляд на стройку непрофессионалами и стройку для продажи. Этот объект разительно отличается от всего "мусора", что Вы видите на рынке.
Во-первых, изучение грунта перед тем, как выбрать фундамент. Качественный свайно-ростверковый фундамент, газоблоки для внешних стен шириной 300 мм плотность D500, плюс утеплитель, внешняя отделка камнем. Немецкая мягкая кровля, теплый чердак.
Коллекторная (лучевая) разводка труб отопления сшитым полиэтиленом (пока электрокотел, возможно подключение газа по гос.программе), огромные окна Rehau.
На участке уже сделана дренажная система, смонтирован септик, не требующий откачки, скважина, кесон. Выложенные плиткой дорожки, откатные ворота, приятный вид из окна и достойное окружение.
Дом находится в селе Остров в окружении рек, ручьев и лесов, в 3,5 км от МКАД (по прямой), дорога комфортная и быстрая. Большинство соседей уже построились. Дом предполагает финишную отделку, стоимость отделки зависит от времени заключения договора купли-продажи, и Ваших предпочтений.
Дом с отделкой по проекту застройщика white-box - 21 000 000 р.
Дом с финишной отделкой по проекту застройщика - 23 000 000 р.
Готовность финишной отделки - конец ноября 2023 г.
Звоните и приезжайте прямо сейчас, при раннем бронировании предусмотрены скидки!