Описание
Уютная квартира в теплом доме на 2 этаже. Не угловая. Дом кирпичный. В Квартире частично сделан ремонт, новые окна, заменена вся сантехника (ванна, унитаз, умывальник, трубы) новая колонка-автомат, установлена новая дверь-сейф, так же новые межкомнатные двери. В коридоре новый линолеум, обои, потолок подвесной. На кухне и ванной комнате плитка. Счетчики так же все заменены (газ, свет, вода). Батареи чугунные, простоят еще 100 лет.
Зал просторный, смежный со спальней. В квартире была кладовая, переоборудована в небольшую комнату, по сути три комнаты.
Требуется косметический ремонт поклеить обои в комнатах, если хотите натянуть потолок, это на ваше усмотрение, самое важное и дорогостоящее заменено.
Квартира на 2м этаже, есть застекленный сухой балкон. "Проварен" полностью, из "30"уголка, дополнительно закреплен, не течет.
Звоните, все покажем и расскажем. Собственник.