Описание
Дом в историческом месте. Рядом с историко-литературным музеем-заповедником Ф.И.Тютчева. Находится в с. Овстуг, ул. Заречная.
Параметры дома: общая площадь – 66,7 кв.м., жилая площадь – 33 кв.м.
кухня – 10 кв.м.
Параметры участка: 40 соток
Состояние: В доме есть всё для проживания, 3 комнаты, в зале отличный вид, который не передать словами, видна усадьба Тютчева. Есть вся необходимая мебель (диван, шкаф, стенка, два кресла, в комнате кровать) газовая плита, холодильник. Дом отапливаемый, есть котел, так же оставили русскую печку, которая создает незабываемую атмосферу в доме. Так как дом находится на возвышенности, то видно практически всё село. На территории дома есть дровник, сарай и баня.
Инфраструктура: Само село уникально, расписать все его преимущества невозможно. В 100 метрах от дома находится большое озеро, где можно рыбачить. Помимо музея-усадьбы Ф.И.Тютчева рядом находится музей истории села, картинная галерея, школа М.Ф. Бирелевой, Успенская церковь, ветряная и водная мельница. Так же есть продуктовый магазин и участковая больница!
Каждый год у Вас будет уникальная возможность присутствовать на Тютчевских праздниках поэзии, куда съезжаются люди со всей России.
Документы готовы к продаже, нет долгов и обременений, один взрослый собственник.Дом подходит под любую форму оплаты!