Описание
Предлагается к покупке трехкомнатная квартира в самом центре посёлка на участке 8 соток.
Дом двухквартирный. Состояние требует капитального ремонта.
Участок 8 соток, вода в доме, газ подведён к дому, электричество в доме, баня.
Развитая инфраструктура:
Продуктовый Магазин в 2 минутах пешком от дома, современная детская площадка, фельдшерский акушерский пункт в 1 минуте пешком от дома, автобусная остановка в 1 минуте пешком, откуда ходит маршрутный автобус до Школы, до города Горно-Алтайска(республиканский центр) , до с.Маймы (районный центр). В 7 минутах езды с.Манжерок, в котором представлены все продуктовые и хозяйственные магазины, такие как Пятёрочка, красное и белое, Мария-ра, Аникс, Новекс, аптеки, СДЭК, валдберис, озон. Есть все для комфортной жизни.
До всесезонного горнолыжного курорта Манжерок 500 метров.
Также рядом находится Манжерокское озеро, которое является памятником природы.
На территории посёлка располагается детский оздоровительный лагерь.
В 5 минутах езды протекает одна из крупнейших рек Сибири Катунь, вдоль которой активно развивается гостиничный бизнес.
В 1 км от посёлка проходит федеральная автомобильная дорога Р 256 Чуйский тракт Новосибирск-Ташанта (Соединяет республику Алтай с Монголией).
Участок подойдёт как для частного домовладения, так и под коммерческие цели , благодаря уникальному расположению в самом центре посёлка, через который проходит дорога на канатную и горнолыжную трассы.
Собственник владеет с 1993 года.
Полная стоимость в договоре купли-продажи