Описание
Дом (aльтepнативa дачи) рядом с рекoй. Рaссмотрим oбмeн на 1-комнaтную квapтиpу в Maрксе, нe выше 3 этaжa (в xорошем состoянии) с вашей доплатой. Прoсьбa в окна не cтучать! Hе оценим! Проcмoтры тoлько по прeдвaритeльнoй догoвoрённости (нoмеp тeлефoнa указaн в объявлeнии и нa заборе).
На одном из фото указан выход на мансарду. Сейчас он закрыт, на фото не видно. Общая площадь - 53,4 кв.м. Земли - 11 соток! Новая крыша! Остается кухня, возможно, оставим другую мебель. Зависит от того, что оставят нам в квартире, которую мы будем приобретать в замен. Находится на ул. Набережная, с. Павловка, Марксовский район, Саратовская область.
Возможность приобрести загородный дом с расположенной рядом речкой и пляжем, даже не заезжая на Павловские дачи. Все удобства в доме. Заходи и живи. Рядом располагается небольшой дом (33,5 кв.м), из которого можно сделать гараж и т.п. Ухоженный сад и огород! Покупаете дом, ухаживаете, и в скором времени у вас уже будет урожай. На территории участка есть закрытая беседка, стол, скамейки.
Баня, которая требует косметического ремонта. Через стенку с баней - погреб. Личная скважина. Никаких долгов и обременений! Быстрый выход на сделку!
Цена: 2 700 000 рублей. Любителей поторговаться, просьба не беспокоить! Цена абсолютно адекватная!
Помогу одобрить ипотеку без справок о доходах и поручителей. Сиротский сертификат: подберу подходящую недвижимость «сделка под ключ». Работаю: Саратов, Энгельс, Маркс. Проверка кредитной истории. Работаем с материнским капиталом. Аренда квартир и домов на любой срок. Продажа квартир, домов, комнат, участков, дач. Строим дома, дачи «под ключ» на заказ. АН «Ваш Личный Риэлтор» Виктория.