Описание
Просмотр дома согласовывать (минимум за 3 часа до просмотра).
Продаю половину дома ( по документам оформлена как квартира), в живописном месте в с. Павловск. Земельный участок в собственности :4 сотки).
Состояние - заходи и живи.
В доме: частично пластиковые стеклопакеты и деревянные.
Потолки частично натяжные, частично оклеен плиткой.
На полу везде постелен линолеум. Холодная и горячая вода. Туалет, душевая кабина. Крыша из профнастила. Имеются надворные постройки: баня, летняя кухня, сарай для хозяйственного инвентаря, дровяник и углярка.
Плодородные посадки: яблоня, черёмуха, красная и чёрная смородина, виктория.
В шаговой доступности вся инфраструктура районного центра - администрация, больница, банк, автостанция, магазины, школы: общеобразовательная, музыкальная, спортивная, детский сад, спортивный клуб, стадион, детская площадка, почтовое отделение, автосервис.
Недалеко от дома - павловский пруд, где можно прогуляться по набережной, половить рыбу, а в летний зной искупаться в теплой воде. Подходит под любые видов расчётов.
Арт. 49035275