Описание
ПPOДAМ дoм и учаcтoк земли в селе Пeчеpники, круглогoдичнoe проживaниe: oтoплeниe , гoрячая водa, кaнaлизация, cвет.
Удобный пoдъезд кpуглый гoд. Экoлогичеcки чистый рaйон, нe далeкo от горoдa
Mихaйлов ( 14км), нa территории села cупeрмаpкет , стрoитeльные и xозяйствeнные мaгазины , oтдeление почты. Большое село в котором нет пустых и заброшенных домов, озера и пруды, родники , рядом живописная усадьба, река Проня
Дом 1999 года постройки финский,каркасно щитовой, обложен кирпичом.
Находится в самом центре села, до магазина пешком 3-5 минут
За время владения очень многое переделано, поменяна вся проводка, розетки и выключатели, все автоматы Легран, заменён котёл отопления стоит автоматический двух- контурный котёл Бош
Заведен водопровод в дом , вывод канализации за дом два колодца по три кольца с переливом ( расстояние от дома 40м)
Заменена крыша, с пароизоляцией.
Утеплены стены и пристройка с двух сторон, по задней стене большое панорамное окно, все окна в доме пластиковые с микропроветриванием.
Санузел в доме, душ, стиральная машинка.
Участок по документам 22 сотки ровный, очищен от всех старых построек, на участке плодовые деревья и кустарники ( яблоня , груша, слива, вишня, крыжовник и смородина), а также декоративные растения и цветы
Сделан хороший забор :металический штакетник окрашен с обеих сторон в горизонтальном расположении изготовлен на заводе секциями и установлен на фундамент, вдоль забора высажены благородные деревья : липы ,березы.
Пристроена большая деревянная веранда к дому
Абсолютно жилой, уютный дом , заехал и живи
Один взрослый собственник с 2010 года. ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ И МАТ КАПИТАЛ. Помощь в одобрении ипотеки даже в самых сложных ситуациях. ЗВОНИТЕ!!!