Описание
Увaжaeмыe пoкупaтeли! Усадьба с сoбствeнным прудoм и двумя дoмaми на терpитopии, в кoттeджнoм пoселке «Зубарeвcкиe пpоcтоpы», кoтоpый находитcя в 15-20 минутaх eзды дo гоpодa. Бoльшой учaсток 44 coтки pacпoлoжен в тупикoвой улице (coседи только с oднoй стоpоны). Помимо основнoгo вxодa, есть 2 выхода к лесу, в котором растут грибы и ягоды. Вдоль забора высажены хвойные деревья, которые создают естественное ограждение и будут радовать вас своей красотой круглый год.
Территория усадьбы полностью благоустроена, двор и дорожки выложены брусчаткой. По периметру всего участка проведен летний водопровод для удобства полива. Из насаждений: яблони, груша, слива, алача, малина, крыжовник, смородина, жимолость, картофель, вишня, томаты, перец, огурцы, клубника, калина. Также на территории есть собственный пруд с рыбой (карп). В пруд заведена система аэрации (подача кислорода). Благодаря этому, вы сможете наслаждаться рыбалкой, не выходя за территорию усадьбы.
На участке располагаются 2 дома (основной и гостевой с гаражом на 2 машиноместа). Общая площадь двух домов составляет 443.5 кв.м. Водоснабжение — скважина глубиной 45 метров + на участке есть колодец глубиной 9 бетонных колец. В доме установлена качественная очистная станция для воды. Давления достаточно для комфортного пользования.
Основной дом:
Площадь 150 кв.м;
2 этажа;
Фундамент - свайно-ростверковый (ленточный со сваями);
Стены — карамзитоблок, облицованный кирпичем;
Кровля — металлочерепица;
Высота потолков 1 этажа 3,5 м.;
Высота потолков 2 этажа 2,6 м.
В самом доме выполнен качественный ремонт. Отопление газовое (газовый котел «Лемакс», обеспечивающий надежность и безопасность) + теплый пол на 1 этаже и в ванной комнате 2 этажа. Котельная находиться в цоколе под лестницей на второй этаж, а значит не скрадывает полезное пространство в самом доме, находясь при этом в свободном доступе. На первом этаже напольное покрытие — ламинат + керамическая плитка (столовая зона). На втором этаже ламинат. Большая часть мебели останется при продаже. На 1 этаже кухонная зона отделена от гостиной лишь визуально (в кухонную зону есть доступ как из холла, так и из гостиной). При желании в гостиной есть возможность установить камин (под него уже выведен дымоход и залит фундамент 147х105 см.). На 2 этаже 3 спальни, кабинет и 2 санузла. В доме 2 выхода (один с лицевой стороны, второй выход на территорию за домом).
Гостевой дом:
Площадь 293,5 кв.м. (с учетом гаража на 2 машиноместа);
2 этажа;
Фундамент - свайно-ростверковый (ленточный со сваями);
Стены — карамзитоблок, облицованный кирпичем;
Кровля — фальцевая (металлическая).
Гостевой дом соединен с гаражом на 2 машиноместа. Доступ в гараж через 2 ворот размером 2,5х3.1 м. Гараж отапливаемый. Внутри оборудована смотровая яма. В цоколе располагается овощехранилище размером 6х3 м.
Отопление в гостевом доме газовое + теплый пол на 1 этаже. В гостевом доме располагается баня, которая отапливается газом (просто выставляете температуру, включаете котел и через 20 мин. баня готова!). Так же на 1 этаже залита «чаша под бассейн» (сейчас закрыта полом за ненадобностью). Вывод воды и отопление бассейна уже сделано (если есть потребность в бассейне, вам останется только выложить плитку).
Дополнительные постройки на территории:
2 вольера для собак;
2 помещения для разведения кур и индюков;
Теплица 3х10 м.;
2 летних душа.
И это далеко не всё, что вы получаете при покупке этой усадьбы. Звоните! Договоримся о просмотре, чтобы вы вживую увидели и оценили это замечательное место для комфортной загородной жизни. По запросу отправлю видео и доп.фото.
Доп. описание: отопление: газовое, канализация: септик, также имеются: телефон, интернет, телевидение, кондиционер, воздушные фильтры, фильтры для воды, бассейн, котельная, камин, погреб, подвал, цокольный этаж
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Номер в базе: 5994112. Район: Зубаревские просторы КП.