Описание
❗️Дом продаeтcя юридическим лицом! ❗️Подхoдит под вcе виды ипoтeчныx пpoгрaмм, сeмeйную, вoeнную и IT ипотеку, также возможнo иcпользование мaтepинскогo кaпитaла.
Пpодаётcя дом в дeревне Пeшково, Чexовский paйон , Мoсковcкaя область, oт МKAД 50 км пo Симфepопольcкому или Kалужcкому шоcсе.
Дом расположен в непосредственной близости от города Чехов. В деревне проживают все круглогодично.
Площадь дома составляет 140 квадратных метров, а участок, на котором он расположен, занимает 7,5 соток.
В 50 метрах от участка начинается лес.
Дом построен по каркасной технологии и имеет продуманную планировку. В доме есть два санузла и просторная угловая терраса.
Фундамент дома выполнен из железобетонных забивных свай. Пол и потолок утеплены на 200 мм, а стены — на 150 мм.
Отделка выполнена с использованием имитации бруса и цокольного сайдинга по фундаменту. Кровля покрыта металлочерепицей с системой снегозадержания.
Входная дверь имеет терморазрыв. На первом этаже установлены тёплые инфракрасные полы, а на втором — конвекторы.
Водоснабжение осуществляется из скважины глубиной 50 метров.
⚡️Разводка по дому выполнена, санузел оборудован сантехникой, установлена душевая кабина. Полы покрыты ламинатом, межкомнатные двери установлены.
В санузле и на кухне установлена вытяжка.
Из гостиной есть выход на террасу.
Электричество подключено на 15 кВт, канализация оборудована септиком, газ проведён по границе участка.
Участок имеет прямоугольную форму и занимает площадь 7,5 соток. Его размеры составляют 15 на 50 метров. По периметру участка установлен забор, ворота — распашные, есть калитка.
На участке растут берёзки, а с террасы открывается вид природу, пение птиц и шум деревьев помогут вам отвлечься от городской суеты.
Категория земли — земли населённых пунктов. Никаких сборов и взносов не требуется. Возможна прописка.
В деревне есть всё необходимое для комфортной жизни, к которой мы привыкли в городе. Здесь есть супермаркеты, стройрынок, автозаправочная станция, автомастерские, пункты выдачи заказов «Озон» и «Вайлдберриз».
Автобусная остановка находится в 1,3 км от дома, до железнодорожной станции Чехов — 9 км, можно добраться за 30 минут на рейсовом автобусе. На автомобиле дорога займёт 15 минут.
Цена указана за наличный расчёт. Оформление сделки происходит быстро.