Продажа квартир на карте
Средняя стоимость квартиры в селе Пестравка 730 000 руб, цена за квадратный метр - 22 000 рублей.
|
Архив
|
Продаю двухкомнатную квартиру, 52 м2, улица Мира, 1
село Пестравка
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 52 м2
Жилая: 32 м2
Этаж: 3 / 3
|
400 000
7 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаю двух комнатную квартиру под косметический ремонт.ЧИСТАЯ ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА. |
|||
|
Архив
|
Продаю 2-комнатную квартиру, 43.7 м2, Коммунистическая улица, 39
село Пестравка
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 43.7 м2
Этаж: 2 / 2
|
1 400 000
32 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Пpодaю отличную теплую квapтиру с балконом. Плoщадь 43,7 м2, xорошие кaчественные oкнa, удaчнoe местоpacполoжение. Oколo дoмa школа, дeтский сaд, магaзины Maгнит, Унивеpсам. B шaгoвой дoступнoсти автовoкзaл, бaнки, мaгазины. Дoпoлнительно к квaртире подвал и caрай c пoгpебом у домa. Пpямaя продажа от собственника! |
|||
|
Архив
|
Продается двухкомнатная квартира, 47.7 м2, Заводская улица, 15
село Пестравка
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 47.7 м2
Этаж: 1 / 2
|
1 245 000
26 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
2-х комнатнaя квaртиpa на первом этaже в cеpединe 2-х этажнoгo кирпичнoгo дoмa. Oкна выходят нa улицу и вo двoр. Tеплая, cухaя. Oкнo выходящeе на улицу плaстикoвоe, лoджия остеклeнa мeталлoпласт.Cчeтчик нa вoду, нoвый гaзoвый водoнaгревaтель. Bхoднaя дверь мeтaлличеcкaя. Bо двoре и cо стороны улицы имеются участки земли для возделывания, огорожены... |
|||
|
Архив
|
Продажа двухкомнатной квартиры, 49 м2, Коммунистическая улица, 49
село Пестравка
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 49 м2
Этаж: 2 / 2
|
1 200 000
24 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Прoдaется 2-x комнaтная квартирa от cобcтвенника. В кваpтиpe xopoший pемонт, плаcтикoвыe окнa, отрeмонтиpoвaн балкон пoд застеклениe плаcтикoвыми oкнами. В квapтиpе oстаeтcя вся теxника и мебель:зaxоди и живи ! Куxонный гapнитур,СВЧ пeчь, холoдильник, тeлeвизoр, cпутниковое ТВ, диван ( почти новый ), кровать,стиральная машина. Окна на солнечную сторону... |
|||
|
Архив
|
3-комнатная квартира на продажу, 59 м2, улица 50 лет Октября, 53
село Пестравка
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 59 м2
Этаж: 2 / 2
|
1 850 000
31 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам 3х ком квартиру |
|||
|
Архив
|
2-комнатная квартира на продажу, 58 м2, улица 50 лет Октября, 119А
село Пестравка
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 58 м2
Этаж: 2 / 2
|
1 900 000
32 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам 2х комнатную кв в селе Пестравка. По улице 50 лет Октября 119 А. Квартира светлая, тёплая. |
|||
|
Архив
|
Продаю двухкомнатную квартиру, 55.4 м2, Коммунистическая улица, 53
село Пестравка
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: блочный
Общая площадь: 55.4 м2
Этаж: 2 / 2
|
1 800 000
32 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаю 2х комнатную квартиру 55.4кв.м. в с. Пестравку по улице Коммунистическая дом 45. Фото соответствует состоянию. Цена 1800000 |
|||
|
Архив
|
Продам 2-ком. квартиру, 54 м2, Коммунистическая улица, 31
село Пестравка
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: блочный
Общая площадь: 54 м2
Этаж: 2 / 2
|
1 700 000
31 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаеться 2х комнатная квартира в с. Пестравка по улице Коммунистическая. Площадь54кв.м Состояние требует ремонт |
|||
|
Архив
|
2-комнатная квартира на продажу, 55 м2, улица 50 лет Октября
село Пестравка
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: блочный
Общая площадь: 55 м2
Этаж: 2 / 2
|
1 800 000
32 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам 2-х комнатную квартиру. Состояние квартиры соответствует фотографиям. |
|||
|
Архив
|
Продается 2-ком. квартира, 54 м2, Крайнюковская улица
село Пестравка
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: блочный
Общая площадь: 54 м2
Этаж: 1 / 3
|
1 750
0 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается уютная 2х комнатная квартира 54кв. На 1 этаже 3х этажного дома в центре с. Пестравка. Квартира не угловая, требуется косетическии ремонт. |
|||
|
Архив
|
Продаю 2-ком. квартиру, 56 м2, Крайнюковская улица, 88
село Пестравка
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: блочный
Общая площадь: 56 м2
Этаж: 2 / 3
|
1 850 000
33 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается 2х ком. квартира (56кв.м) по улице Крайнюковской. 2 этаж. Светлая, теплая, окна пластиковые. |
|||
|
Архив
|
Продается двухкомнатная квартира, 54.5 м2, улица 50 лет Октября
село Пестравка
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: блочный
Общая площадь: 54.5 м2
Этаж: 1 / 3
|
1 800 000
33 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам 2х комнатную квартиру 54,5 кв.м. Окна ПВХ. Квартира теплая, сухая.В квартире косметический ремонт. В шаговой доступности школа, магазины, д/с сад, дом культуры. |
|||
|
Архив
|
Продажа 2-ком. квартиры, 45 м2, Заводская улица, 6А
село Пестравка
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 45 м2
Этаж: 3 / 3
|
1 000 050
22 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
В квартире сделан косметический ремонт, застеклён балкон и окна, после ремонта в квартире никто не жил. |
|||
|
Архив
|
Продажа однокомнатной квартиры, 33.6 м2, Заводская улица, 5
село Пестравка
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 33.6 м2
Жилая: 15.9 м2
Этаж: 2 / 2
|
1 000 000
29 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
1-комнатнaя квaртирa, общая площадь 33,58 кв.м. Дом пoслe ТCЖ (зaмeна oтоплeния, новaя кpышa), зaмeна электропровoдки, водяныx труб. Имеeтcя нoвая душeвая кaбина, вoдонагpeвaтель. Cocтояниe жилoe. Pядом магaзины "Пеликaн", "Пятёрочкa", aвтовoкзaл, больница, ГAИ. Нeдалекo школa, двa дeтскиx caда и дpугие оpганизации. |
|||
|
Архив
|
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.5 м2, Крайнюковская улица, 94
село Пестравка
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 54.5 м2
Жилая: 28.6 м2
Этаж: 3 / 3
|
1 500 000
27 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Двухкомнатная квартира в центре с. Пестравка, 3 этаж. Окна выходят на обе стороны, большая просторная лоджия, везде установлены пластиковые окна. Так же имеется погреб и подвал. |
|||
|
Архив
|
Продаю 1-ком. квартиру, 32 м2, Коммунистическая улица, 47
село Пестравка
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 32 м2
Этаж: 2 / 2
|
870 000
27 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
квартира с гаражом |
|||
|
Архив
|
Продам 1-ком. квартиру, 30.6 м2, улица 50 лет Октября, 109
село Пестравка
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 30.6 м2
Этаж: 1 / 2
|
650 000
21 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
продаётся квартира торг при осмотре |
|||
|
Архив
|
Продаю однокомнатную квартиру, 35 м2, Крайнюковская улица, 98
село Пестравка
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 35 м2
Жилая: 18 м2
Этаж: 3 / 3
|
900 000
25 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Квартира находится рядом со школой. В шаговой доступности центр, дет.сад, администрация, больница, магазины и рынок. Теплая очень, не угловая. Установлены новые пластиковые окна, железная дверь,газовая колонка, унитаз. Имеется погреб. Подъезд и двор чистые и ухоженные. Есть балкон. Свежий косметический ремонт. |
|||
|
Архив
|
Продаю 1-ком. квартиру, 40 м2, Заводская улица, 8А
село Пестравка
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 40 м2
Этаж: 3 / 3
|
780 000
19 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Уютная квартира, после ремонта реальным покупателям торг уместен!!! Документы все в порядке готова к продаже. |
|||
|
Архив
|
Продаю 1-комнатную квартиру, 46 м2, Крайнюковская улица, 100
село Пестравка
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: блочный
Общая площадь: 46 м2
Жилая: 30 м2
Этаж: 3 / 3
|
1 200 000
26 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаю однокомнатную квартиру!Теплая,уютная квартира с ремонтом(заходи и живи)удачная планировка,есть кладовочка !хорощие соседи ,в центре села!рядом школа,магазины,автовокзал,поликлиника и т.д!торг уместен! |
|||
|
Архив
|
Продается однокомнатная квартира, 27 м2, Заводская улица, 4А
село Пестравка
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 27 м2
Этаж: 2 / 3
|
800 000
29 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам светлую, тëплую, уютную квартиру.В шаговой доступности автовокзал, больница, магазины.В доме чистый подьезд, хорошие соседи. Отдам с мебелью всë, как на фото! |
|||
|
Архив
|
Трехкомнатная квартира на продажу, 59 м2, улица 50 лет Октября, 53
село Пестравка
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 59 м2
Этаж: 2 / 2
|
1 850 000
31 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам 3х ком квартиру |
|||
|
Архив
|
Продажа 1-комнатной квартиры, 32.4 м2, Коммунистическая улица, 39
село Пестравка
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: блочный
Общая площадь: 32.4 м2
Этаж: 2 / 2
|
780 000
24 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается теплая, уютная 1-комнатная квартира. 32.4 кв.м, 2 этаж.Квартира находится по адресу: Пестравский район, село Пестравка, улица Коммунистическая, дом 39. Рядом с домом находятся: магазин Магнит, Школа, Детский сад.Цена 780.000 рублей, торг имеется. |
|||
|
Архив
|
Продажа однокомнатной квартиры, 37.4 м2, Заводская улица, 7
село Пестравка
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 37.4 м2
Жилая: 30 м2
Этаж: 3 / 3
|
1 200 000
32 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Тёплая уютная квартира с косметическим ремонтом, тёплым балконом. Газовая колонка. Счетчики на воду , газ. В шаговой доступности магазины , больница. Во дворе Детская площадка , парковка. |
|||
|
Архив
|
1-ком. квартира на продажу, 29 м2, улица 50 лет Октября, 119А
село Пестравка
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 29 м2
Этаж: 2 / 2
|
950 000
32 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам однокомнатную квартиру в новом доме. |
|||
|
Архив
|
Продам однокомнатную квартиру, 39.3 м2, Заводская улица, 8А
село Пестравка
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 39.3 м2
Жилая: 15.9 м2
Этаж: 2 / 3
|
550 000
14 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаётся квартира без ремонта, имеется балкон 0,72кв.м кладовка 6кв.м . Перегородку между комнатой и кладовкой легко убрать или подвинуть. Окна и балкон выходят на сады частного сектора. Реальным покупателям, Торг уместен...!!! |
|||
|
Архив
|
Продается трехкомнатная квартира, 59 м2, улица 50 лет Октября, 53
село Пестравка
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 59 м2
Этаж: 2 / 2
|
2 000 000
33 900 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаётся трёхкомнатная квартира (59кв.м.),чистая,теплая,состояние отличное,после ремонта. Торг уместен. |
|||
|
Архив
|
Продается 2-комнатная квартира, 53 м2, Заводская улица, 5
село Пестравка
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 53 м2
Жилая: 28 м2
Этаж: 1 / 2
|
1 500 000
28 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам 2-х комнатную квартиру. Рядом а/вокзал, больница, школа и т. д. Цена 1500000. Торг. |
|||
|
Архив
|
Продается 1-ком. квартира, 40 м2, улица 50 лет Октября, 119А
село Пестравка
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: блочный
Общая площадь: 40 м2
Этаж: 1 / 2
|
1 100 000
27 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Первый этаж лоджия 3м, косметический ремонт заходи живи, новостройка, очень хорошие соседи, нет обременений |
|||
|
Архив
|
Продажа двухкомнатной квартиры, 54 м2, улица 50 лет Октября, 54
село Пестравка
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 54 м2
Жилая: 42 м2
Этаж: 2 / 2
|
1 900 000
35 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам или сдам посуточно 1000 руб сутки. Хороший ремонт, пластиковые окна, расширенный балкон из пластика, есть сарай и погреб, небольшой участок земли, все счётчики установленны. |
|||
💲 Какая средняя цена продажи квартиры в селе Пестравка, Самарская область?
🖺 Что должен включать в себя договор купли-продажи квартиры? Что проверять при составлении?
😷 Как смотреть жильё в карантин?