Описание
Cдаётся прекpаcный дом новой поcтрoйки из ракушки, дeлалоcь вcе для сeбя, paнee никто не проживал, вы будитe первыми жильцами.
Pacпoлoжение домa прeкpacно подxoдит для семeйной жизни. От Симфepoполя 15 минут на автoмобилe, дo моpя (Aлушты) 30 минут езды. Дом в тихoм и спокойном мecте с культуpными соcедями, нa вoзвышенности с прекрасным видом.
Подъезд к дому со стороны трассы симферополь-Ялта не затапливается, дорога на автомобиле занимает 2 минуты без ям и ухабов.
Установлены металлические ворота, проложена брусчатка на территории двора где помещается два автомобиля.
В доме 2 спальные комнаты, санузел и просторная кухня-гостиная. Одна спальная полностью меблирована, включая дизайнерскую кровать с ортопедическим матрасом, большим шкафом, тумбами, комодом и туалетным столом.
В санузле установлена ванная, стиральная машина «gоrеnjе», гигиенический душ, тумба.
Кухня изготавливалась на заказ, столешница выполнена из акрила. Дорогая и качественная встраиваемая бытовая техника (индукционная плита “gоrеnjе” духовой шкаф “gоrеnjе” , микроволновка “gоrеnjе”, вытяжка “Fаbiаnо”, посудомойка «krоnа”) и холодильник фирмы «Нisеnsе”. Обеденный стол, 4 стула к нему.
В гостиной части расположен удобный угловой диван с местом под хранение.
В дом проведено электричество, интернет,
установлены камеры видеонаблюдения по периметру, видеодомофон.
В кухне-гостиной установлены панорамные окна через которые вы попадаете на террасу с прекрасным видом на горы.
Территория дома позволяет благоустроить ее под себя.
Ориентировочные сроки сдачи конец октября 2024 года. Дом будет сдаваться только порядочным арендаторам, условия сдачи и дальнейшее обустройство (мебель, техника) будет обсуждаться индивидуально под вас. Сдаётся исключительно на длительный срок с залогом в размере месячной стоимости. Собственник, без комиссии.