Описание
Риэлторов просьба не беспокоить!
Строили для себя! участок 15 соток. Плюс перед участком придомовая ещё 5 соток. Улица асфальтирована, тихое место, шикарный воздух, до Волги близко!
Стены толщина 50см, очень теплые: кирпич+газобетон завода Грас(Саратов) и Теплон (Ульяновск)
Электричество, Газ, Своя скважина 52 м. Система фильтрации воды. Обезжилезователь.
------Первый этаж: отопление тёплый водяной пол по всему 1 этажу, натяжные потолки, электрика 1 эт.. Гостиная, комната, санузел 6,5м, котельная, кухня 15м с выходом на крытую террасу 15м. Большой холл, лестница монолитная. Потолки 3м. Перекрытие ЖБ плиты. Фундамент ленточный монолитный, терраса на едином с домом фундаменте.
------ 2 этаж. Без отделки, без отопления: помещение под гардеробную, санузел ., 3 комнаты и большой светлый холл.
Крыша металлочерепица. Стеклопакеты качественные 70мм с серебристым напылением, в доме прохлада летом без кондиционеров, чего никогда не будет в домах, построенных на продажу.
По БТИ дом 196м+ терраса 16м. Стоимость квадратного метра дома сами посчитайте, очень выгодно.
Стены капитальные, а не как строят на продажу, дом тёплый, участок большой, экологически чистый район, улица тихая асфальтированная, очень удачное расположение участка, остаётся сделать ремонт по своему вкусу, так, как нужно именно Вам!