Описание
ЖК «СИРИУС» с. Подстепки переулок Больничный 2д
АКЦИЯ!!! - 1 млн. руб.!!!
Космическая скидка.
Цены по акции:
Черновая отделка: 4500тр
Предчистовая отделка (со штукатуркой под обои) 4700тр
Черновая отделка включает:
Отопление, газовый котёл, газ подключён, вода, канализация центральная (не септик), электричество заведено в дом, «тёплые полы» и батареи, разводка сантехники.
Предчистовая отделка: + штукатурка стен под обои.
ЖК «СИРИУС» - расположен в с. Подстепки, переулок Больничный 2д. Закрытый жилой комплекс на 27 таунхаусов. Забор по периметру, освещение, видеонаблюдение, домофон с face id, откатные ворота: все управляется с телефона. В посёлке свой локальный wi-fi. Дороги вымощены брусчаткой, на территории имеется большая детская площадка, уличные тренажеры, ворк аут комплекс. Парковая зона с качелями.
Газ с котлом подключены, отопление смонтировано, вода и канализация - центральные , электричество: все заведено в дом и подключено. Дома построены, документы готовы.
Первый этаж: кухня-гостиная, гостевая комната, коридор, сан узел, котельная с выходом на задний двор.
Второй этаж: две большие спальные комнаты, сан узел, гардеробная.
По всему первому этажу тёплые полы и батареи, на втором этаже тёплые полы в сан узле и гардеробной, в комнатах батареи.
Материал стен керамзитоблок плюс утепление, отделка короедом, межэтажные перекрытие монолитное 15 см бетон м-300, лестница железобетон, между соседями стены 40 см.
Подходит под любые виды ипотеки, возможна беспроцентная рассрочка от застройщика.