Описание
Продаю участок №14, 6,2 сот. (без строительного подряда) в границах населенных пунктов сельского поселения Самарская область, г. Тольятти, Автозаводский р-н, ул. Фермерская,имеется почтовый адрес: г. Тольятти, Ленинский пр-кт, земельный участок с кадастровым номером 63:09:0103035 поделён на 19 участков площадью от 614 кв.м до 823 кв.м., стоимость : от 6, 14 сот - 350 тыс., до 8,23 сот - 480тыс.
Подстёпки — село в Ставропольском районе Самарской области близ Тольятти. Расстояние между селом Подстёпки и г. о. Тольятти - 4 км., в 1 км. от леса, в 2,5-х км от р. Волги. Ближайшая к участку территория активно осваивается. В пешей доступности к предлагаемым участкам располагается супермаркет, фитнес-центр и бассейн, остановка общественного транспорта, на котором можно доехать до школы (2км) и дет.сада (3 км)
Земельный участок ИЖС, проведено межевание,расположение участков между с.Подстёпки и г.Тольятти( дорога на Елы - Палы),дорога будет расширяться по ул.Фермерской и Ленинскому проспекту, электричество по улице,газ магистральный, вода центральная или индивидуальная скважина ( глубина 35-40 м), индивидуальный септик или центральная канализация, эл.-во 3х фазное, 15 квт. выдается бесплатно на 1 участок.
Инфраструктура и коммуникации :
***высокие мощности коммуникаций (эл-во, вода, газ);
возможность быстрого подключения;
****развитая социальная инфраструктура (больницы, д/сады, школы, магазины);
***экологически чистое место, рядом лес, река Волга;
***наличие инфраструктуры для отдыха, в том числе водного (рядом лодочная станция);
***развитая инфраструктура бытовых услуг и спорта;
развитая транспортная инфраструктура.
*** устойчивая мобильная связь, интернет будет ;
Есть возможность оплаты по рассрочке( 6 месяцев) без переплат, с регистрацией предварительного договора в Росреестре, При покупке нескольких участков ,возможна рассрочка на 1 год.
Транспортная доступность : маршрутное такси от г.Тольятти до п.Подстепки, время в пути от 20 минут.
Звоните сразу !!! Записывайтесь на показ, подумайте, как прекрасно жить в гармонии с природой и при этом, ни в чём себе не отказывать в плане комфорта.
ТОРОПИТЕСЬ, ПОКА ЕСТЬ ВЫБОР !!! ВРЕМЯ ИДЕТ !!! УЧАСТКИ РАЗБИРАЮТ !!!
По ходу дальнейшего строительства и продаж участков цены будут повышаться.