Описание
Rеdhomе
Haш нoвый, уютный дoм oткрывает двеpи для гоcтей . Нa тepритоpии беpeзы и eлки, чтo дaет возможноcть макcимaльно «Заземлиться» и нacлaдиться краcoтой вокруг. Тeppитория 20 сoтoк ,нaходитcя тoлькo в вaшeм pаспоpяжeнии на тepритoрии oхраняeмoгo поселкa. B дoмe смогут комфортно разместиться 4-6 гостей.
Дом наполнен всем необходимым для максимально комфортного отдыха:
-2 изолированные спальни с кроватями
- просторная кухня-гостиная с диваном-кроватью
-раздельные 2 сан узла
-душ и отдельная ванная комната
-большая терраса с уютной зоной отдыха
-мангальная зона (дрова, уголь , решетка)
Стильная мебель, вся необходимая бытовая техника, большой холодильник с морозильной камерой, посудомоечная машина, микроволновая печь, пылесос, кондиционер, станция Алиса, стильная посуда, фен, чистое белье, комплект из полотенец на каждого гостя, принадлежности для душа.
Дом оснащен высокоскоростным интернетом.
Есть доставка Вкус-Вилл, Озон ,Перекресток. Если у Вас возникнет желание выбраться за пределы нашего уютного дома то в 10 минутах езды вы можете посетить филиал московского зоопарка, водохранилище, покататься на конях и квадроциклах.
В 10-ти минутах езды расположена аптека и сетевые магазины.
• Уборка 2000₽ при бронировании 1 суток
Правила заселения:
Перед заселением оплачивается залог, который возвращается в течении суток после выезда и проведения уборки
Залог возвращается при условии, что в доме отсутствуют сильные загрязнения, вещи на своих местах, отсутствует мусор и следы курения, имуществу не причинён ущерб
Дети до 5 лет проживают бесплатно без предоставления дополнительного места.
✅ Заезд с 16:00
✅ выезд до 13:00
Правила проживания :
-Запрещены шумные мероприятия
-Запрещено пребывание в доме гостей свыше установленного в бронировании (установлена камера, обращённая на зону прибытия гостей)
-Запрещено курение в доме сигарет, вейпов, айкосов, кальянов и др. устройств (даже в окно!)
-Запрещено ходить по дому в уличной обуви
-Запрещено использование пиротехники в поселке ,доме и на улице
Наш Дом находится в Подмосковье, в 50 мин от МКАД по скоростному Новорижскому шоссе.
Ждем ВАС!
Теги: