Описание
Предлагаем вашему вниманию, подготовленное к продаже имение, находящееся по адресу:Воронежская обл, Верхнехавский район, с. Правая Хава, ул. Тельмана 72,состоящее из :
1.Дом кирпичный, очень теплый, кладка 2.5 кирпича,площадь 102.4 кв. м, одноэтажный,крыша-шифер, не течет, пластиковые окна, газовое отопление (котел), имеются надворные постройки, два сухих погреба выложенные кирпичом, летний душ и туалет на улице.
Двор огорожен забором из металлопрофиля.
Рядом с домом скважина с чистой и вкусной водой.
Молодой плодоносящий сад, состоящий из яблонь, груш, абрикосов, вишен ,малины и др., всё это обнесено высокой металлической сеткой.
Во дворе имеется парковка на несколько автомобилей.
2.К дому примыкают два земельных участка площадью 29и 11 соток земли, плодородный чернозем, земля обработанная, имеется место для новых построек по усмотрению новых хозяев.
Сразу за огородом протекает небольшая речушка. В ближайшей округе имеются зарыбленные пруды. До Воронежа 45км по тамбовской трассе. Подъезд к дому круглогодичный, последние 200м отсыпаны щебнем.
3.В селе имеются школа, медучреждение,дом культуры, церковь, а также производственные предприятия элеватор,пивзавод,маслоцех на которых всегда имеются рабочие места.
Место тихое, удалено от городской суеты, прекрасная природа.
Документы в полном порядке.
С приобретением этого имения, вы получаете место для плодотворной работы на участке или же для организации собственного бизнеса.
Цена-3000000 руб, обоснованный торг при осмотре.
Ждем на просмотр по предварительной договоренности.
Собственник, продаю сам в услугах риэлторов не нуждаюсь.
Если не дозвонились, оставьте номер телефона, перезвоню.