Описание
Сдаётся дача по суточно в посёлке Приморск Магарамкентского района .. расположенном между уникальным заповедником - Самурским Лиановым лесом и Каспийским морем!!! Дом полностью оборудован мебелью, бытовой техникой, посудой, wi-fi, интернет ТВ! Дом расположен В шаговой доступности море и лес .Во внутреннем дворе оборудованы площадки с гриль-барбекю для приготовления стейков и т.д. Имеется просторная беседка для отдыха во дворе , качели .Прекрасное место для отдыха, лес , море , озеро, речки, чистейший воздух, атмосфера дикой природы, уникальные пейзажи леса, невероятные рассветы и закаты, это всё собрано в этом райском уголке )
Дом на 6-7 человек, 3 спальные комнаты, кухня+гостиная студия , прачечная , ванная комната и санузел в доме и на улице, терраса, барбекю зона , качели.
•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Дом расположен прям у леса , перед домом открывается вид на прекрасный лиановый лес, где вы можете на них покататься
•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
В посёлке так же имеются свои развлекательные программы, это экскурсия с гидом по самым уникальным местам Самурского леса, катание на лошадях по лесу и берегу итд.
Дом сдает ся для спокойного семейного отдыха.также возможна субаренда...
В селе в непосредственной близости имеются несколько магазинов и небольшое пляжное кафе. Есть также возможность приобрести свежие продукты, рыбу, мясо!
Наряду с Самурским лесом и Каспийским морем в относительной близости от с.Приморский расположены следующие достопримечательности:
1) Цитадель Нарын-Кала (знаменитая на весь мир Дербентская крепость) - памятник Всемирного наследия UNESCO (на авто около 40 мин);
2) «Лунь» (по классификации НАТО «Каспийский монстр») - единственный сохранившийся экраноплан (на авто 30 мин);
3) Хучнинские водопады (на авто около 1,5 ч.);
4) с.Куруш - официально самое высокогорное село Европы и России, и самый южный населенный пункт Российской Федерации (на авто около 2 часов);
5) Шалбуздаг - самая высокая точка в Дагестане 4120 м. над уровнем моря;
ВНИМАНИЕ:
Цена в объявлении указана на май! Актуальные цены и условия бронирования на летние месяцы уточняйте по телефону!
Бронирование осуществляется после 30% предоплаты на банковскую карту. ВНИМАНИЕ - в случае отмены брони залог не возвращается Минимальный срок бронирования на лето -3 сутки . При съёме дома на длительный срок цена договорная ... Парковка на 4 машины . есть возможность заселения трёх семей ... Время заезда -13.00 , Время выселения -12.00. Только для семейного , культурного отдыха , без громкой музыки ... При желании можно организовать питание и экскурсию в Самурский лес. Приветливые хозяева ждут Вас в уютном райском уголке! Ещё сдаётся дача прям на берегу Каспийского моря .фото в ленте