Описание
Объявление №28730. Продается дом в живописном месте по адресу: Республика Башкортостан, Благоварский район, с. Пришиб, ул. Российская, д. 2
Площадь дома составляет: 76 кв.м. на участке 15 соток.Категория и виды разрешенного использования:* Земли населенных пунктов* Для ведения личного подсобного хозяйств
Материал стен: брус.На этаже: гостиная, 3 комнаты, прихожая, кухня, санузел, две веранды, одна утепленная.
Делали все сами для себя! Дом и крыша обшиты профнастилом, забор по всему периметру из профнастила, качель и беседка тоже, теплица из поликарбоната. Потолки натяжные, стены обои, пластиковые окна. В доме есть подпол, чердак, помещение складское.Отопление-газ, вода-свой колодец, водонагреватель, вода холодная и горячая в доме. Часть мебели оставляем.
На участке: баня, гараж, сарай, курятник, беседка, качель, плодово-ягодные насаждения: яблони, вишня, слива, малина, клубника, земляника, ежевика.
Красивый большой двор, участок облагорожен, цветы, огород ухоженный, каждый год завозили удобрения. Очень удобное расположение - рядом школа, дет. сад, поликлиника, магазины, все в шаговой доступности. Тихое, экологически чистое, спокойное место для проживания. До Уфы 76 км на авто 1 час 15 мин. Асфальт до дома.Продается в связи со срочным переездом. Документы все готовы к сделке. Один взрослый собственник. Ипотека возможна, все документы готовы.
Вы, конечно, можете найти похожие варианты с подобными характеристиками. Но такого же предложения по такой выгодной цене вы вряд ли найдете! Не упустите свой шанс, звоните прямо сейчас!