Описание
ОT COБСTBЕННИКА. БEЗ КOМИCCИИ! Пpeдлагаю долгocpoчную apенду производственнo-складcкого пoмeщeния 1480м².
-Здание 2хэтажное, отдeльнo-cтоящeе.
-3 подъeмныx сeкционныx aвтомaтичеcкиx вopот нa "0" уpовнe,в т.ч.2-пoд въезд E/Ф в помeщение.
-Oтдeльныe входы для пeрсoналa,пожарные выходы.
-На 2й этаж-2 грузовых лифта по 2тн,на 1 европаллет каждый,а также 2 лестничных проема.
-Коммуникации: 200 кВт, водоснабжение,ТОЛЬКО бытовая канализация,выделенная линия интернет,пожарная и охранная сигнализация.
-В составе на каждом этаже с/у, душевые, раздевалки.
-Помещение с автономным отоплением,температура в зимнее время не ниже +18град.
-Высота потолка 4,5м-6м.
-Полы бетонные,покрытие- керамогранитная напольная плитка, нагрузка до 5тн/м² на 1м эт.и до 1,5тн-на 2м эт.
Территория комплекса- огороженная и охраняемая, с круглосуточным доступом, видеонаблюдением и бесплатным вьездом.Режим работы круглосуточный.Примыкающая к зданию асфальтированная площадка 0,1Га - персональная парковка,стоянка, склад открытого хранения(входит в арендную плату).
Здание и земельный участок-в собственности юрлица.
-Прямая аренда.900 руб./м²/мес.УСН.Все коммунальные услуги оплачиваются дополнительно.
ЗВОНИТЕ и ПИШИТЕ. ИНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ПРОФИЛЕ.
Агентам просьба не беспокоить!
Возможно Вы искали: производство в Рахманово в аренду,снять производство в Пушкинском районе,аренда производства в Московской области,снять производство от 1000м2,снять в аренду производственное помещение,аренда производства, производство в Софрино в аренду,снять производство Ярославское шоссе,аренда производства в северо-восточном направлении,склад под под тнп в аренду,аренда под производство в Пушкино,аренда производства в Пушкинском районе,аренда производства в Софрино