Описание
Сдам 2-х этажную лофт-студию 47 м со всеми удобствами (1 этаж 32 м2, второй 15 м2, с полноценной высотой потолков).
В приоритете - длительно.
Я собственник. Фото и видео реальные. Квартира новая (ремонт завершён в июне). Отдельный вход, соседей шумных нет. Новый, современный и стильный ремонт.
Проживание оптимально для 1 человека или молодой пары. Возможно проживание с ребенком также (но прошу учесть, что спальня НЕ изолирована).
Цена при на летний период (май-сентябрь) – 35 тыс.руб + коммуналка, зимний период (октябрь-апрель) – 30 тыс.руб +коммуналка.
Коммунальные по счетчикам (на 2 человека в среднем 2,5-3 тыс.руб)
Комиссионных нет (я собственник!!!).
Залог 25 тыс,руб обязателен в день заезда без дробления.
До моря пешком 2,5 км. До остановки 2 минуты. Дом ближе, чем Министерские озера, расположение очень удобно (рядом Сочи-центр, транспортная развязка на Адлер и тд).
Магазин (Магнит и Магнит-Косметик) в этом же доме, рядом частные магазинчики, Пятерочка и аптека.
Место под автомобиль прям напротив входа или на общей парковке во дворе.
НО! Моря не видно, лоджии/балкона нет).
Квартира не темная, но без прямого солнечного света (просыпаться в лучах рассвета не получится).
В квартире есть все для комфортного проживания:
— В кухонной зоне: кухонные шкафы, барная стойка, микроволновая печь, холодильник, плитка, посуда.
— В с/у: стиральная машина и вся сантехника (душ.кабина)
— В спальне (не изолирована): просторная кровать, большой шкаф-купе, письменный /туалетный стол.
- В гостиной зоне: диван (раскладывается), ковёр, полки, стеллаж, огромное зеркало, кондиционер, Огромное панорамное (снаружи зеркальное) окно (жалюзи блэк-аут. На видео их ещё нет, но уже имеются).
Ищу жильцов, которые не будут по поводу каждого внепланового комара или разрядившейся батарейки в пульте, писать/звонить (способные жить автономно, проще говоря).
Уточняющиеся вопросы убедительно прошу задавать здесь (на Авито) или Вотсапп (потому что работаю и по телефону говорить не всегда есть возможность), за что отдельное спасибо заранее).