Описание
Продажа от собственника. Продаю новый коттедж из зимнего бревна (диаметр бревен от 28 см до 40 см) ручной рубки, общей площадью 163,5 кв.м (10м х 10 м, высота 8,6 м) на участке 11 соток в Лаишевском районе, в селе Рождествено, на р. Меша. Коттедж состоит из двух полноценных этажей, подвального и чердачного помещений. Своя скважина с системой фильтрации до питьевой воды, две выгребные ямы, отдельно на дом и баню. Баня 5м х 5м. В бане есть: комната отдыха 10,5 кв.м, помывочная 5,5 кв.м, парная 5,5 кв.м. Применены только экологические материалы (снаружи и внутри дом и баня окрашены финской краской Tikkurila).
На пером этаже: прекрасная, светлая кухня-гостиная (21,4 кв.м), каминная (21,1 кв.м.) с залитой монолитной площадкой под угловой камин, гардеробная (14,7 кв.м.), просторный холл (16,5 кв.м), санузел (5,1 кв.м), котельная (2,6 кв.м), подлестничное пространство превращено в комнату для хранения хоз.инвентаря и спуска в подвальное помещение).
На втором этаже: три спальни (21,1 кв.м, 21,5 кв.м и 15.2 кв.м), холл (22,4 кв.м), 2-й с/у. Отделка второго этажа в стадии завершения.
Пристроено большое крыльцо (12,3 кв.м), началася пристрой веранды. Залиты фундаменты под гараж (9м х 9м), беседку с мангальной зоной (7,5м на 3,6 м). Летом функционирует небольшой пруд возле беседки.
Есть небольшой огород с высокими грядками из кирпича, кустарники, плодовые деревья.
Шикарная баня на дровах. Дорожка от дома до бани залита бетоном. Вдоль дорожки проведено освещение.
Дом строили для себя. Все построено из качественных материалов. Дом является жилым, т.к. мы в нем живем. В доме видеонаблюдение, ТВ, интернет. Остается холодильник, электроплита, кухонный гарнитур (ИКЕА), шкафы для посуды, диван, вся мебель в ванной, стиральная машина, мебель в прихожей, все гардины, шторы, жалюзи. Вокруг адекватные, спокойные соседи.
В селе есть общеобразовательная школа, детский сад, магазины, Дом Культуры, библиотека, поликлиника, действующая церковь. До реки Меша, к месту купания, 7 минут пешком.
На берегу реки есть охраняемая крытая стоянка для лодок и катеров.
На автобусе до Казани ехать 40 мин.
Ближайшие населенные пункты – Нармонка, Никольское, Атабаево т.д.
Отличный коттедж!!!
Связь только по телефону, перепиской не занимаюсь.
Оформление сделки через юристов, с возможностью оформления любой ипотеки, в т.ч. сельской.
Небольшой торг.
Причина продажи - переезд в другой город.