Описание
Арт. 34120941
Предлагается к продаже великолепная двухкомнатная квартира с частичным ремонтом в тихом престижном месте Истринского района. Кухня и одна комната полностью готовы, вторая комната под ремонт, есть балкон. Планировка – распашонка, окна выходят на две стороны с великолепным видом. В подарок к квартире идет сарай рядом с домом, где можно хранить вещи и разный инвентарь, что очень удобно.
В шаговой доступности – магазины, 2 школы ( одна из школ при храме) , 2 детских сада ( один из них частный, элитный) , амбулатория, родник с ключевой питьевой водой и многое другое. Вниз от дома спуск к речке Истра, где в сезон на берегу можно устраивать пикники, а также насладиться прохладой чистой воды.
Локация просто шикарная, с чистейшим воздухом, так как роза ветров в данном районе имеет свои уникальные особенности и все вредные выбросы от московских предприятий обходят стороной это уникальное место! Не зря именно здесь уже многие годы располагается Дом Отдыха от Управления Делами Президента!
Отличная транспортная доступность, 15-20 минут до МЦД Нахабино, быстрый выезд на Новорижское шоссе, 30 минут до МКАД.
Квартира без обременений, полная стоимость в договоре.
Подготовлен комплект документов для сделки.
Для приобретения данной квартиры в ипотеку оформите заявку в нашем офисе. Банки партнеры Сбербанк, ВТБ, Газпромбанк, Альфа банк, Дельта Кредит. Покупая квартиру с компанией Семь Высоток вы получаете: безопасность сделки, максимально выгодную ставку по ипотечному кредитованию. Вы получите гарантийный сертификат юридической чистоты объекта недвижимости сроком на 3 года.