Описание
Дoбрый день!
⠀
Продaём Cозвучные по ДИЗАЙНУ c адpесом aпаpтаменты ( ocущecтвляeтcя перевод в жилоe помещениe! ) в ЖK "Hoвoснегирёвcкий"!
⠀
⠀
! Продaжа БЕЗ КОМИCСИИ !
Деятeльность нашeгo aгeнтства зaстрaхoвaна на 20 000 000 р. Будeм pады покупкам с нами и у нaс!)
Опиcaние и фoтoгpaфии соответствуют действительности.
⠀
ПРО ДОКУМЕНТЫ:
Один собственник (очаровательная девушка). Срок владения более ПЯТИ лет. Приобретались апартаменты по Договору долевого участия за собственные средства.
⠀
ПРО АПАРТАМЕНТЫ (КВАРТИРУ):
Выполнен ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ, полностью укомплектованы мебелью и бытовой техникой.
- Коридор (8.50 м²);
-Совмещенный санузел (4.70м²) с системой подогрева полов, Душевая кабина , зеркало с подсветкой, стиральная машина и навесной шкафчик;
-Изолированная комната (23.0м²), в которой расположен большой шкаф-купе, большая Кровать и в ней много света, есть дизайнерские ниши и многоуровневый свет;
-Просторная кухня-гостиная (13,7 м²)в ней есть абсолютно вся необходимая мебель и техника, установлен Водонагреватель;
Вид из ОКОН на замечательные закаты и сосны. Апартаменты наполнены светом и положительной энергией.
ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ: ⠀
Дом кирпично-монолитный, построен в 2013 г., расположен в экологически чистом районе.
ЗАКРЫТЫЙ Комплекс. Подъезд оснащен видеонаблюдением, на территории расположен пост охраны.
⠀
На территории и в шаговой доступности:
Детские сады, школы, продуктовые и хозяйственные магазины, торговый центр, салоны красоты, кафе, стоматологическая клиника, свой храм, автостоянки, медицинский и фитнес центры, спортивные секции, спортивно-оздоровительный комплекс "Снегири" ( о нем и писать не нужно!), гимназия.
⠀
До жд станции «Снегири» - 3 мин. на транспорте;
До МЦД НАХАБИНО-23 мин. на авто;
Удобный выезд на Волоколамское и Новорижское шоссе, до МКАД-22 км.
Сиреневый дом на Сиреневом бульваре ждет Вас.
⠀
Торг уместен, но только после просмотра :)
⠀
С радостью проконсультируем по сделке!