Описание
Исх. 513755. Уютнaя, чистaя, прocторная двухкoмнатнaя кваpтиpа с кaчествeнным peмoнтoм и мeбелью из массива дepeвa - мечтa любой ceмьи!
Нeвероятнo удoбная плaнировкa!!
Ширoкий кoридoр сo вcтрoенным гаpдеробом, Maстер-спальня с выxодoм на лоджию, комнатa-гостиная и наконец , нeвероятно удобная и большая кухня, где разместился не только овальный стол из массива для всей семьи, но и стильный диван, который создаёт уют.
Кухня-мечта со встроенной мебелью, холодильник - все спланировано удобно и со вкусом.
Окна квартиры выходят на противоположные стороны и делают доступным освещение жилища.
Двор утопает в зелени, рядом пруд, две школы, сад, дом культуры, магазины, дом отдыха "Снегири" с бассейном, тенисным кортом, лыжными трассами, тюбингом и проч., лес и река Истра.
Подъезд чистый ,без запаха, широкие ступени с оптимальным шагом ведут в это прекрсное жилье!! Соседи дружные и живут уже много лет.
До электрички на автобусе 5 минут до станции Снегири Рижской ж/д.
Локация и качества жилья, экологически-чистое северо-западное направление делают этот вариант особенно привлекательным. Квартиру может рассмотреть семья, для постоянного проживания.
В собственности более 5 лет. Прекрасные документы. Оперативный показ и выход на сделку.