Описание
Если Bы рeшили пoстроить дом на учаcтке c панopaмным видом, значит этo пpeдлoжeниe для Baс!!!!
В связи с отъeздом продaeтcя учacток, с возвeденным на нeм фундaментом, для Вaшeго будущегo дома! Учаcток нaxoдится в крaсивом живопиcнoм месте, в cтapиннoм воронeжcкoм cеле, укрaшeниeм которого является действующий Богоявленский Храм и святой источник. Площадь участка - 18 соток. Тип почвы – чернозем. Участок с уклоном. В 2-х минутах ходьбы от участка протекает р. Дон. Любителям рыбалки будет где проводить время с удочкой, а при желании можно прокатиться с ветерком на моторной лодочке.
Возведение фундамента-одна из самых сложных и ответственных этапов при строительстве дома. В данном случае, этот этап благополучно пройден (возведен свайно-ростверковый фундамент, общей площадью 159 кв.м. глубина сваи 2,50 м, диаметр 300 мм, залит за 1 раз, бетон с завода (марка М250), полностью отсутствуют холодные швы, армокаркас, гидроизоляция).
Имеется проект дома, который входит в общую стоимость. Но, необязательно придерживаться именно этого проекта. На таком фундаменте, Вы можете поставить любой дом, с учётом ваших предпочтений. Кроме того, на участок завезены газобетонные блоки автоклавного твердения (ВКблоки) 250×400×625 ПРЕМИУМ Ростовский в количестве 83 куб.м. (стеновые + U-образные блоки для армопояса), осталось только возвести стены и поставить крышу. ВКблоки входят в общую стоимость.
На участке имеется дом, который можно использовать под проживание как строителей во время возведения дома, так и хозяев как дачный домик пока идет строительство. В доме есть свет (заведен новый кабель со столба, новый электрощиток). Подведена вода. Отремонтирована печь. Есть мебель, холодильник. Имеется подвод газа. ТV и интернет.
Удачное расположение участка относительно сторон света и солнца будет способствовать успешному развитию нового сада, а при желании и огорода. Места для этих целей предостаточно!
Кроме этого, участок с уклоном уникален тем, что Вы сможете воплотить в реальность все самые смелые идеи по зонированию территории Вашего участка, создавая тем самым уникальный и неповторимый ландшафт, на подобие того, что представлен на фото (как образец для вдохновения!)
В населённом пункте есть магазин, мед. пункт, почта, ходит общественный транспорт в город. В соседнем селе Гремячье, через которое лежит путь из города Воронежа в с. Рудкино, есть магазины «Пятерочка», «Магнит», пункт выдачи "Озон", отделение Сбербанка, школа, детский сад. Звоните, приезжайте на просмотр. Такие участки встречаются очень редко!
Звоните, пишите. Торг уместен.