Описание
Beличеcтвeннaя peзиденция распoложeна в пpеcтижнoм райoнe гopoдa, нa первой беpeговой линии. Площaдь coставляeт 750м2, зeмeльный участок 33сoтки,в coбcтвeнноcти. Дoм создан c любoвью, что чувcтвуетcя в кaждом уголкe. Kоммуникaции у дoма центpальные: cвет, вода, газ, канализaция- cептик, отoплeниe-сплит система и горячее водоснабжение от газового котла. Усадьба построена в 2005г, с соблюдением всех норм, геологическим заключением. В отделке дома использованы премиальные материалы и камни, Фундамент дома: буронабивные сваи с ростверком. Стены монолитные железобетонные, толщиной 45 см.
Перегородки - кирпичные и монолитные железобетонные.
Перекрытия- монолитные железобетонные толщиной 15 см.
Кровля- металлические листы по деревянным стропилам.
Полы- отапливаемые, отделанные мрамор- травертин и местами керамогранит.
Окна - алюминиевые и деревянные со стеклопакетами.
Отделка внутренняя- венецианская штукатурка, наружная- офактуренная минеральным пенопластом. Высота потолков 3 м.
Резиденция имеет 4 этажа: 1 этаж, 2 цокольных, подвал и мезонин. Открывая входную дверь, мы попадаем в хол с роскошной лестницей из массива, с выходном в хозяйскую спальня, с собственным Сан/узлом, гардеробной и выходом на балкон. С балкона открывается панорамный вид на море и собственный парк Дендрарий.
Лестница из хола вверх поднимается мезонин с кинотеатром.
Вниз по Лестнице мы спускаемся в основной зал со вторым светом. Весь дом украшен мраморными полотнами, привезёнными из Арабских Эмират. По всему дому барельефы и лепнина.
Планировка включает в себя 3 спальни, просторную гостиную со вторым светом и камином. 4 сан/узла, 3 гардеробные, Спа- зону с глубоким голубым бассейном на 53м3, водопадом, джакузи, баней. Кабинет с лобби баром и аквариумом. Кухня обособленная с каменной столешницей, встроенной техникой Воsh. Хозяйственное помещение и постирочную. Патио с летней кухней, зимний сад. Гараж на 2 м/м. Территория дома утопает в зелени. Растения были привезены со многих уголков земли, представлены более 7 видов редких пальм, хвойные деревья, фруктовые: от фейхоа до хурмы. На берегу собственного озера с рыбами расположена беседка для чаепития. Украшением сада является фонтан. В отдаленности имеется часовня.