Описание
Уникальноe прeдлoжениe! Предлагаeм к прoдажe или к oбмену ещё oдин уютный, дом для большой и дpужнoй ceмьи. C мебелью! Раcпoложeн в однoм из кpaсивейшиx мecт нашего paйoна -c. Рыбникoвcкое, ул. Вopoшилова, 6, в 3-5 минутаx от oзepa Б. Сунгуль, в 18 км oт гoродa Каменска- Уpальcкого( 12-15 минут езды пo xорoшей aсфальтированной дороге. Дом благоустроенный: газовое отопление, водоснабжение, канализация.
На первом этаже, холодная и теплая прихожая, кухня, просторная гостиная с камином. На втором этаже три жилые комнаты и лоджия с ремонтом,15 кв.м, которую можно использовать как ещё одно помещение. В доме произведён косметический ремонт, установлены межкомнатные двери.
Во дворе: капитальный гараж 9х12 с недостроенным вторым этажом. Для новых хозяев возможность воплощения фантазий!!!! Из гаража осуществляется вход в 4 помещения: баню с парной, мастерскую, котельную, и хоз. Помещение.
Во дворе капитальные хозяйственные постройки, красивый, необычный забор, даже имеется бетонированный погреб, 2х4,оборудованы дорожки. Земельный участок ухожен, земля плодородная, разработан под посадки. Имеется теплица, парник.
Возможно приобретение по выгодной сельской ипотеке Россельхозбанка - ставке 2,7 %,партнерами которого мы являемся. Рассмотрим любые варианты расчёта(в т. ч. все виды сертификатов).Возможен обмен на 1,2-х комнатную квартиру в г. Каменске-Уральском с доплатой. Показ по предварительной согласованности. Ещё обратите внимание: Населённый пункт с развитой инфраструктурой: школа, детский сад, клуб с детскими спортивными секциями, магазинами, ежедневно ходит автобус. Соседи на улице, дружные - это молодые семьи с детьми.!!!
ID объекта в нашей базе: 21