Описание
Мечтаете о собственном большом доме ? Мы знаем как исполнить вашу мечту!
Дом в с. Сакмара ул. Сакмарская, река Сакмара и места для отдыха совсем рядом. Районный центр с развитой инфраструктурой, расположен в 35 км. от г. Оренбурга, каждые 30 мин. ходит общественный транспорт! Школа в 5 мин. ходьбы, в поселке два детских сада, развивающие и спортивные центры, все мед. учреждения, аптеки, салоны красоты, банки, частные и сетевые магазины. По пятницам и праздникам проходят культурные мероприятия.
Дом 96,5 кв.м.(шлакоблок, отдельно стоящий)! Участок 18,2 сот. размежеван , второй участок можно продать или построить еще дом. В доме большая, просторная прихожая (требующая ремонта), зал, две спальни, кухня, совмещенный санузел.
На участке гараж, баня, летняя кухня (требует ремонта), все насаждения плодовых деревьев и кустарников, своя скважина, что уменьшает коммунальные платежи. Зона отдыха (беседка и самодельный прудик).
ОТ НАС : помощь в приобретении , полное юридическое сопровождение сделки, работа с любыми сертификатами, помощь в одобрении ипотеки, продажа вашей недвижимости.
Показ в удобное для вас время ! Звоните!
НАШ АДРЕС : главный офис, г. Оренбург, ул. Восточная 42/3 АН АДРЕСА дополнительный офис, с. Сакмара, ул. Советская 23 АН АДРЕСА