Описание
Предложение для Вас! Все фото и описание соответствует – Продается именно этот Дом по адресу Мирная 34 (остался всего 1 Дом, продажа от собственника без комиссий)
- ДОМ Вашей Мечты в 5ти минутах езды от Столбищ. (Никольские Луга) - Полноценные 2 Этажа, Площадь Дома 155,4 кв.м. Участок 8 00кв.м.
- Индивидуальный Проект – Большая Кухня-Гостиная,
4 спальни, Гардеробная, Тамбур,два с/у на первом и втором этаже.
- В поселке работают Магазины, Есть Бесплатный Школьный Автобус. Дороги Зимой Чистятся Бесплатно Сельским Поселением. Освещение на каждой улице, Дороги с Твердым Покрытием (Щебень). В Ближайшее время будет завершено строительство Дублера Оренбургского Тракта ( по завершению время в пути до города сократится в два раза, так как не нужно будет заезжать в Столбище и Усады, а дорога будет скоростной, Цены после этого Вырастут в Разы!!!)
- ВСЕ КоммуникацииГАЗ, Электричество, Водоснабжение Индивидуальная скважина только на 1Дом, Канализация!
-ПРЕДЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА, все стены выровнены и отштукатурены под 0 качественной гипсовой штукатуркой «Knauf», стяжка пола под уровень, система теплых полов по всему 1му этажу + оба санузла 1и2 этажи, кровля металлочерепица, фассад дома с декором под баварскую кладку!
-ОКНА REHAU - 3ой ТЕПЛОПАКЕТ – Самые современные и качественные Окна, 2х контурный Газовый котел BOSCH, Коллекторная группа теплых полов с Дополнительным насосом для равномерного распределения тепла по всему полу, качественные радиаторы отопления!
-УСИЛЕННЫЙ КОНСТРУКТИВ ДОМА – ЖБ Плиты перекрытия, Фундамент Ростверк + СВАИ 2метра по всему периметру дома, Армирование 12-ой арматурой с Правильной обвязкой, Широкие Стены в 2 кирпича, внутренние стены Красный Кирпич 2 НФ «Porotherm», утеплитель в 2 слоя мин ватой 100, наружные стены Морозостойкий Керамический Кирпич флеш-обжиг Рустик (Алексеевский)
- своя скважина обеспечит чистой водой круглый год.
-КИРПИЧНЫЙ ДОМ - для ценителей комфорта загородной жизни! Идеальное месторасположение сочетает в себе живопись природы в виде озер, лесных массивов, рек Меша и Кама, в то же время близость к городу (10-15 мин без пробок!) Можно проехать с 4х направлений – Аэропорт, Усады и Столбище, Мирный и Борисково, Трасса Бетонка в направлении РКБ.
- Данный Коттеджный поселок предусматривает строительство Современной Школы и Детского Сада, ширина дорог 12м с хорошим покрытием!
- В шаговой доступности в соседнем селе так же расположена современная школа и детский Сад, магазины, остановка общественного транспорта, больница и другие соц.учреждения!
Покупая данный Дом вы покупате себе счастье - в виде комфортной жизни со всеми удобствами и прелестями Загородной Жизни!!!
Успейте купить данный дом по выгодной цене! Любая форма оплаты! За Наличку предусмотрена скидка!
- Можно проехать через Усады и Столбище, вторая дорога через Малые и Большие Кабаны, Оренбургский тракт, третья дорога через Габишево и Песчаные Ковали.
Адрес: РТ, Лаишевский район, Никольское сельское поселение, село Сапуголи, Никольские Луга.