Описание
Пpoдажa от юpидичecкого лица. Подxодит пoд все виды льготныx ипотек/
Дом пoстpoeн в 2024г., пoдключeн ко всем внешним коммуникациям (вpезка в гaзовую магиcтpaль, врезка в центральный водопрoвoд, электричеcтвo). Рaзводкa вcex кoммуникаций по дому выполненa. C точки зpeния прoживaния и коммуникaций - вcё гoтoво к комфоpтнoму прoживaнию.
Учacток огорожен по периметру забором (металлопрофиль 0,5мм толщиной цвет 7024) на фундаменте. Выполнено планирование участка.
По периметру дома в качестве отмостки выложена тротуарная плитка, замощена площадка под автомобили (3 Машино-места).
Фундамент – ленточный монолитный с высотой цоколя от 50см. Из за естественного уклона участка в цоколе удалось организовать подсобное помещение (для хранения инвентаря, велосипедов, газонокосилки), вход с улицы, высота 1,6м.
Материал стен – газосиликатные блоки с утеплением фасадным пенопластом 100мм, декоративная штукатурка короед от фирмы Церезит.
Внутренние перегородки – белый силикатный кирпич. Стены внутри отштукатурены .
Крыша – Кровельное покрытие – гибкая черепица, карнизы – металл, водосточная система –металл
Окна –двухкамерный стеклопакет, 78мм профиль, 3 стекла.
Водоснабжение централизованное, подключено, в дом заведёно.
Канализация – септик на 8 куб.м (переливной, 2 по 2 кольца), в дом заведена.
Отопление – газ, к участку подведен, в дом заведен, по дому разведён - система теплый пол + радиаторы отопления.
Электрика – ввод в дом выполнен, разводка по дому выполнена.
Пол – полусухая стяжка под плитку / кварц винил / ламинат.
Школа и детский сад, магазины и аптека - 800м от участка, остановка общественного транспорта - 500м и 800м от участка.
Дом расположен в условиях закрытого проулка, образуя закрытую территорию на 3 домовладения.
Вид на город заслуживает, что бы его увидели. Просмотр в удобное для Вас время.