Описание
Приглашаeм вас пoзнакомиться с уникальным пpедлoжением нa рынке недвижимocти – отличный дoм плoщaдью 75м2 c мaнсардoй в живoписнoм сeлe Щeрбакoвка Челябинскoй области, paсположеннoм вceго в 80 км oт Екaтеринбурга. Большой учаcток площaдью 17,5 cотoк.
Дoм: 1. Брeвенчaтый 1-й этaж 44 м2, манcaрда 31 м2. Обшит внутри блoкxауcoм, 4 oкна. Большое окно на веранде.
2. Мансарда разделена на 2 комнаты, в комнатах по окну и пластиковое окно на участок.
3. В доме есть действующая кирпичная печь, можно готовить еду на живом огне.
4. Наличие газа в доме, установлен газовый котёл (конвектор) и плита.
Баня с комнатой отдыха 22м2: 1. Бревенчатая - парилка, моечное отделение 15 м2 и комната отдыха/веранда 7м2. Заведена вода.
2. Изнутри обшита вагонкой, в парилке осиной.
3. Печь новая Теплодар с внутренней каменкой и каминной дверцей с жаростойким стеклом, заполнена кварцитом, бак для горячей воды.
На участке есть все необходимые постройки как для дачников, так и для приезжающих просто отдохнуть:
1. "Сарай" 20м2 (бывшая баня) - отличное место для хранения инвентаря или других нужд.
2. Деревянная шестигранная беседка 3,3 х 3,3 метра — для утреннего чаепития и вечерних посиделок.
3. Рядом с беседкой — уличное кирпичное барбекю с печкой.
4. Кирпичный уличный тандыр.
5. Деревянная качель — расслабиться в послеобеденное время.
6. Декорированная под колодец скважина с автоматикой глубиной 38 метров.
7. Летний водопровод, проложенный по участку, значительно упрощает уход за огородом.
8. Комфортный освещаемый уличный туалет.
9. Баки под воду на трубах - подняты на высоту 2,5 метра, 2 бака по 1 м3.
10. Три теплицы для выращивания любых овощей — поликарбонатная 6х3 и 2х2, из стекла и пленки 6х3.
11. По всему периметру участка сплошной деревянный забор высотой 2м на забетонированных железных трубах.
Кроме теплиц, на участке растут разнообразные деревья, кустарники и цветы, что создает приятную атмосферу и заполняет пространство яркими красками. Посажены и плодоносят — яблони, вишни, груши, сливы, облепиха, ирга, жимолость, смородина, крыжовник. Отдельного внимания заслуживает виноградник - вкуснейший сорт! Успевает вызреть и дать обильный урожай. Ведь в Щербаковке лето начинается на неделю раньше, чем в Екатеринбурге, и заканчивается на неделю позже
Данный дом - недвижимость без обременений. Один взрослый собственник гарантирует прозрачность сделки и легкость в оформлении документов. В будущем не возникнет никаких правовых сложностей.
Подводя итог, можно сказать, что продажа дома в селе Щербаковка Челябинской области представляет собой уникальное предложение на рынке недвижимости. Это не просто дом, а территория комфортного и спокойного проживания, оазис, где вы можете расслабиться и насладиться природой, вдали от городской суеты.
Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного объекта недвижимости, который готов встречать вас в любое время года. Свяжитесь с нами для получения более подробной информации и организации просмотра – ваш новый дом ждет вас!