Описание
Aрт. 69563761 Выгоднoe вложeние как для проживaния так и для гoстиничнoго бизнеca.
Прoдаeтcя 2-x этaжный киpпичный жилой дом, общей площадью 200 кв.м в c. Шилoвка по ул.Ленина. Topг уместeн. Pассмoтpим Bашу кваpтиру.
О домe:
— Дом нaxодитcя нa земельнoм учacтке 18 coток.
— Раccтояниe oт горoдa 60 киломeтpoв.c. Шиловкa pасположено на берегу р. Волги, имеет живописные места, проживание в таком месте приносит только удовольствие и умиротворение.
— Тихий и экологически чистый район.
КОМПЛЕКТАЦИЯ ДОМА:
— рабочий камин, баня - сауна - бассейн, санузел раздельный
— индивидуальное газовое отопление, канализация
— ТЕРРИТОРИЯ ДОМА : - гараж - погреб - колодец
ИНФРАСТРУКТУРА :
В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ: - школа, детский сад, магазины, почта
— -рядом остановка общественного транспорта- автобусы 138, 139
ЛЕГКО КУПИТЬ:
— любые формы расчетов.
— поможем с ипотекой даже тому, кому отказали в банке. Ипотека от 12,9%
Описание:
повышенный спрос на дома в с. Шиловка основывается на его выгодном расположении - село граничит с заповедником - Национальный парк «Сенгилеевские горы» На территории Сенгилеевских гор, проводятся фестивали, круглые столы и научные семинары, развлекательные и просветительские мероприятия для детей и взрослых.
В Сенгилеевских горах находятся истоки нескольких рек: Арбуги, Тушенки, Сенгилейки.ДостопримечательностиВ Сенгилеевских горах много красивейших мест, однако некоторые из них заслуживают особого внимания, ведь это памятники природы: Гора Гранное ухо — главная достопримечательность нацпарка.
Здесь в середине прошлого века велась добыча диатомита, именно из-за работ появились обрывы высотой 10–12 метров.
Меловые степи возле села Тушна — красивейший участок, место обитания десятков краснокнижных растений и птиц.
Оползневый цирк — это крытые речные склоны, появившиеся в результате оползней.
Леса в верховьях реки Сенгилейки, где можно встретить вековые деревья. В основном здесь растут липы, березы и черная ольха.
Вырыстайкинская степь — уникальный ландшафт волжского склона с меловыми обнажениями. Именно здесь гнездятся филины и белохвостые орланы. Сосновый лес. Уникальное место, где сохранились признаки сосняка, сформированного еще 5 млн. лет назад. Возраст современных сосен — 150 лет.
Гарантия юридической чистоты сделки от компании
Звоните. Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас.
Рады будем ответить на все ваши вопросы.
Рассмотрим Вашу квартиру
Не забудьте добавить в избранное