Описание
Хочется отвлечься от повседневных забот, городской суеты, подышать чистым степным и почти морским воздухом? Осуществить ваше желание поможет аренда домика на Белё. Отдохните в тихом, спокойном месте с живописным видом на озеро, в уютном домике на базе отдыха "Валентина", предназначенной для семейного отдыха. База располагается на берегу самого крупного водоёма Хакасии, состоящего их двух частей - Большое и Малое Белё, соединенных между собой протокой.
Развлечения и спорт
Прежде всего - вдоволь накупаться и позагорать!
читать дальше
Инфраструктура
Гигиена
Летний душ, 2 туалета, умывальники. Баня с почасовой оплатой.
Покупки
В пешей доступности от базы отдыха расположен магазин.
Для детей
Детский уголок с песочницей.
Парковка
Свободная территория для парковки машин.
Кухня
В каждой комнате: микроволновая печь, кухонная утварь, электрочайник, электроплита, холодильник. На территории - мангал.
Сотовая связь
Операторы сотовой связи в районе базы отдыха: Билайн, МТС, Мегафон, Теле-2.
Домик №1
4 комнаты, вместимость
16 человек
Домик №2
3 комнаты, вместимость
8 человек
Домик №3
3 комнаты, вместимость
10 человек
На территории
Всё, что нужно для отдыха

Баня
По предварительной заявке
Берег
Побережье Белё около базы отдыха
О базе отдыха
Добраться к нам можно на личном автотранспорте. По трассе М-54, маршрут: Красноярск - Новоселово - оз. Белё. По трассе М-53, маршрут: Красноярск - Ачинск - Ужур - Шира - оз. Белё.
База отдыха "Валентина" (Бывшая
Почему у нас так хорошо?
База отдыха «Валентина» находится на берегу восточной половины водоема (Малое Белё) вдалеке от шумных дискотек и оживленных автомобильных дорог. Уютные домики на Белё с домашним интерьером, ухоженная территория. Вместительная бесплатная парковка для вашего автотранспорта. Всё располагает к приятному отдыху на фоне живописных ландшафтов Хакасии.
Вода в той части озера, на берегу которой расположены домики, более соленая и по составу близка к морской, что несомненно принесёт пользу вашему здоровью.
Более подробная информация и бронь номеров по телефону!