Описание
Уважaемые пoкупaтели!
Региональноe агeнтствo недвижимoсти «Рeспублика» пpoдaёт в пятиэтaжнoм кирпичном домe нa пятoм этажe уютную теплую однoкомнaтную квapтиру , рaсполoженную пo адpecу: Pеcпубликa Xакаcия, с. Шира, ул. 50 лет BЛКСM
ПАPAМETРЫ: oбщая плoщaдь 29,8 кв. м., Kуxня- 6,5 кв., метpoв, зaл- 17,1 кв. мeтpов, , санузeл cовмещенный. В ванной пол выложен качественным кафелем. В коридоре установлен вместительный шкаф- купе, который заметит гардеробную комнату. В спальной комнате и зале напольное покрытие – ленолиум. Во всей квартире очень хороший ремонт, отличное состояние квартиры. В кухне остается новый кухонный гарнитур.
Квартира улучшенной планировку в самом центре Шира .В квартире :
- установлены окна ПВХ
- наклеены обои
- полы: ленолиум, плитка;
- установлена железная входная дверь
- установлены новые межкомнатные двери
- установлен новый унитаз, раковина и ванна- джакузи
- заменена вся электропроводка
Удобное расположение дома в шаговой доступности вся инфраструктура. Квартира без долгов и обременений. Заходи и живи.
Запись на ПОКАЗ ЕЖЕДНЕВНО с 9:00 до 18:00 (без выходных)!
Совместный просмотр объекта недвижимости с клиентом.
ГАРАНТИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ВАШИХ ФИНАНСОВ. Все договора подписываются лично с собственниками квартир как с физическими лицами. Мы ведем открытую работу с нашими клиентами перед подписанием предварительного договора или договора купли-продажи по запросу клиентов, день в день, мы предоставляем для ознакомления документы основания на объекты недвижимости, выписки из единого государственного реестра имущества с кадастровыми номерами, технический паспорт на объекты недвижимости и другие необходимые документы по которым вы можете произвести проверку по сайту Росреестра. "РЕСПУБЛИКА" - агентство недвижимости №1!
- Центр ипотеки
- Центр недвижимости
- Центр страхования
Как выбрать хорошего риэлтора? Что такое эксклюзивный договор и для чего он нужен? Какую ответственность несут риэлторы? На эти и другие вопросы вам может ответить руководитель Регионального агентства недвижимости «Республика»: Директор – Елена Гоненко.
Региональное агентство недвижимости "РЕСПУБЛИКА" работает на территории Красноярского края и Республики Хакасия.
Адреса офисов:
г. Красноярск, ул. Михаила Годенко, дом 7, 2 этаж, офис 8;
г. Минусинск, ул. Гагарина, дом 14 "В", 2 этаж, офис 5;
г. Абакан, ул. Крылова, дом 68, 1 этаж, офис 23, 24;
с Шира, ул. Курортная, дом 73Б, кабинет 104.
"РЕСПУБЛИКА" - мы уверены в объекте, который продаём!
Мы проводим бесплатную консультацию и оформление ипотеки в банках Республики Хакасия, Красноярского края, Республики Тыва; снижаем процентную ставку для наших клиентов, т.к. являемся официальными партнерами банков.
ПАО СБЕРБАНК, ГАЗПРОМБАНК (АО), ПАО СОВКОМБАНК, БАНК ВТБ (ПАО), АТБ БАНК, ПРОМСВЯЗЬБАНК, РОССЕЛЬХОЗБАНК.