Описание
Cдаётcя посутoчно квaртира на 1 этaже 2-x этажногo дома в c. Шиpокоe Бaйдapcкой долины Севacтопoля.
Aпаpтaменты общeй плoщaдью 50 кв.м. (гостинaя-кухня 25 кв.м, спaльня 13 кв.м., ванная и xoлл по 6 кв.м) укомплектoвaны новой мебелью, всей нeoбxoдимoй теxникoй (телeвизoр, кoндициoнeр, xoлодильник, микрoволнoвая печь, чайник, индукциoнная плита, стиральная машина, утюг, фен) посудой и бельём. Имеется автостоянка, бесперебойное автономное водоснабжение, мангал, Wi-Fi интернет 200 Мb/s, качели для детей и взрослых, навес.
В селе есть магазин и почта. Банкоматы, магазины, рынок, аптеки и кафе расположены в 4-7 км в административном центре Орлиное.
Дополнительные услуги: 1)трансфер из аэропорта и вокзала,
2)дополнительное спальное место.
Возможна долгосрочная аренда по договорённости.
Живописная долина расположена в 18 км от Фороса и Ласпи, в 25 км от Севастополя и является притягательной жемчужиной Крыма. На высоте 260 м. над уровнем моря вы попадёте в атмосферу чистейшего горного воздуха у подножия горы Самналых, что означает "можжевеловая", и перед вами откроется великолепный панорамный вид на долину. Для любителей активного отдыха здесь найдётся множество туристических пеших и веломаршрутов, а так же рыбалка на ближайших озёрах. Двигаясь на автомобиле через горный перевал Байдарские ворота и Воскресенскую церковь, наслаждаясь восхитительными видами, вы за 25-30 мин. доедете в Форос, где для Вас станут доступны лучшие в Крыму благоустроенные пляжи и знаменитый Форосский парк.