Описание
Предлагаю вашему вниманию уникальные объекты в живописном месте!!!
В 4-х км. на Юго-Запад от села Елыкаево, в очень красивом месте, расположен элитный поселок. Закрытая территория на несколько участков окружена сосновым бором на берегу реки Томь, в 20 минутах езды от центра города Кемерово.
Живописная природа, чистый воздух, охрана, видеонаблюдение.
1 ДОМ. Стоимость 6 500 000. Продажа возможна только за наличный расчет!!!
Предлагаем к продаже новый частный 2-х этажный дом с цокольным этажом со всеми коммуникациями(и бассейном), но без внутренней отделки.
Общая площадь 473,6 кв.м., земельный участок 15 соток (Категория земли: ИЖС, земли населенных пунктов), все в собственности.
На первом этаже: спальня, кабинет, гостиная, кухня, столовая, ванная, гардеробная, холл.
На втором этаже: две ванные комнаты, кабинет, две спальни, гардеробная, веранда и два балкона.
План подвала: бассейн, техническое помещение, ванная, душевая, турецкая баня, комната отдыха, холл.
2 ДОМ. Стоимость 5 500 000. Продажа возможна только за наличный расчет!!!
Предлагаем к продаже новый частный 2-х этажный дом с цокольным этажом со всеми коммуникациями, но без внутренней отделки.
Общая площадь 250,2 кв.м., земельный участок 11 соток (Категория земли: ИЖС, земли населенных пунктов), все в собственности.
На первом этаже: спальня, кабинет, гостиная, кухня, столовая, ванная, гардеробная, холл.
На втором этаже: ванная комната, две спальни, гардеробная.
3 ФУНДАМЕНТ. Стоимость 2 500 000. Продажа возможна только за наличный расчет!!!
Предлагаем к продаже недостроенный дом , расположенный на земельном участке площадью 11 соток (Категория земли: ИЖС, земли населенных пунктов), строительство на стадии готового фундамента, проект дома готов полностью, все в собственности.